Бывшая сотрудница клиники решила продать СМИ фото больной Заворотнюк

0
793

Бывшая работница больницы, где лечится Анастасия Заворотнюк, предлагает журналистам фото артистки

Работница медицинского центра, где проходит лечение Анастасия Заворотнюк, продает журналистам фотографии и видео больной актрисы. Женщина уволилась из больницы и готова предоставить всю информацию об артистке за деньги.

«У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября. <…> Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение», — передает Starhit. Женщина, пожелавшая сохранять анонимность, не озвучила точную сумму вознаграждения, которое бы хотела получить. Экс-сотрудница клиники уточнила продолжительность видеозаписей, на которых видно Заворотнюк. Один ролик длится 58 секунд, два других — по 32 секунды.

Читайте также  Лучшие закуски к пиву

Ранее звезда сериала «Моя прекрасная няня» попала в больницу с раком головного мозга. Актриса лечится в частной московской клинике с 14 сентября, однако врачи заявляют, что опухоль неоперабельна, сообщает VSE42.RU. Журналисты пытаются связаться с родственниками Заворотнюк, однако они дают официальных комментариев по поводу состояния здоровья артистки. За один снимок звезды сотрудникам медучреждения предлагают один миллион рублей, передает «Национальная служба новостей».

Читайте также  Какие преимущества имеют топливные карты?