Церемония прощания с Владимиром Этушем: прямая трансляция

0
534

К сожалению, смерть никого не щадит. 9 марта текущего года появилась информация о том, что страна потеряла народного артиста Владимира Этуша. Владимир Бортко, первый зампред комитета Государственной Думы по культуре, объяснил, что это событие — огромная потеря для искусства.

Люди, которые были знакомы с творчеством Владимира, были потрясены очень печальной новостью. Владимир Этуш стал известен после участия в очень популярных фильмах, таких как «12 стульев», «Кавказская пленница» и «Иван Васильевич меняет профессию». Его роли разбирали по цитатам и очень часто использовали в повседневной жизни, что очень красноречиво говорит о таланте актера.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Церемония прощания с Владимиром Этушем. Прямая трансляция

Прощание с Владимиром Этушем началось в 10:00 по мск. В этот же день артиста похоронят в семейном склепе на Новодевичьем кладбище. Редакция scandal-journal.com представляет онлайн-трансляцию траурной церемонии.

Причины смерти Этуша пока не уточняются. Пресс-атташе Вахтанговского театра заявил РИА Новости, что актер скончался в больнице. В последнее время Владимир Абрамович несколько раз попадал в госпиталь из-за плохого самочувствия. Так, недавно Этушу стало нездоровиться в преддверии спектакля «Бенефис», который должен был пройти в конце января. Из-за неважного состояния актера постановку пришлось отменить.