Дженнифер Энистон: Новый роман актрисы

0
660

Поговаривают, что новой любовью Дженнифер стал ее тренер по боксу Лейон Азубуйке. После развода с супругом артистка пыталась вернуть свое эмоциональное состояние в норму и нашла отдушину в спорте. Она занялась единоборством, чтобы снять накопившееся напряжение и стресс.

Лейон сразу нашел к звезде подход. Они много времени проводили вместе в зале. Джен отмечала, что мужчина не только отличный тренер, но и прекрасная личность.

Дженнифер Энистон: Новый роман актрисы

Несколько дней назад Азубуйке выложил в своем Instagram снимок, на котором он держит в руках журнал с Энистон на обложке. «Она – один из самых потрясающих людей, что я когда-либо встречал. Я очень горжусь тем, что тренирую тебя, – подписал снимок Азубуйке.

Как утверждает инсайдер, экс-супругу Энистон актеру Джастином Теру эти слухи пришлись совсем не по душе. Его бесит сама мысль о том, что Дженнифер может завести роман с кем-либо. Хотя сам артист после развода времени зря не теряет – его постоянно замечают в компании разных женщин, но это, как оказалось, не помеха для ревности.

Дженнифер Энистон: Дженнифер сейчас

В 2016 году Энистон вместе с Кейт Хатсон и Джулией Робертс снялась в комедии «Несносные леди», которая рассказывает зрителям о том, что такое женское счастье. Джек Хьюстон стал партнером актрисы в драме «Желтая птица», которая повествует об истории двух молодых американских военнослужащих во время войны в Ираке. Снялась актриса и в картинах «Новогодний корпоратив», «Аисты».

На 2017 год запланирована премьера ленты «Дрянные мамочки». Энистон — не только актриса и режиссер, но и продюсер – она владеет компанией Echo Films.

Несмотря на то, что Дженнифер скоро разменяет шестой десяток, ее красоте и фигуре могут позавидовать многие девушки. По словам Энистон, секрет замечательной формы прост: правильное питание и спорт. Это позволяет ей оставаться на гребне волны, получать новые роли романтичных красавиц и молодых обольстительниц и оставаться одной из самых красивых женщин планеты.

Дженнифер Энистон уже привыкла к постоянным слухам о своей беременности, но воспринимает домыслы в прессе болезненно. В феврале 2017 года слухи вспыхнули с новой силой: таблоид Sun сообщил, что после 16-месячного лечения процедура ЭКО дала результат, и 48-летняя актриса ждет ребенка. По уверениям таблоида, не за горами вечеринки в честь будущих родителей, для которых этот ребенок должен стать первым. Сама Энистон призвала не верить слухам и сказала, что, когда ей удастся забеременеть, она сама поведает миру об этом радостном событии.