Егор Крид прокомментировал слухи об уходе из Black Star

0
652

Певец разместил в Instagram лаконичный ответ на все вопросы фолловеров. Последние недели в сети ходили разговоры о том, что Егор Крид вскоре покинет лейбл. Артист решил внести ясность и пресечь необоснованные домыслы

Главным поводом, породившим слухи, стала острая ситуация с концертом артиста в Абу Даби. В январе Егор должен был выступить на одном из фестивалей, но не вышел на сцену по личным обстоятельствам, которые показались некоторым неуважительными.

Параллельно с этим подходит к концу срок контракта Крида с Black Star. Пользователи моментально включили дедукцию и начали строить догадки о том, что лейбл может отказаться продлевать договор с Егором из-за спорной истории и даже предположили, что он уже ведёт переговоры с новым менеджементом.

Подписчики завалили комментарии Крида вопросами о взаимоотношениях с лейблом и его дальнейшей карьере. И вот Егор вышел на контакт с фолловерами. Артист ответил одному из них на сообщение в «Директ», а затем разместил скриншот диалога в сторис, чтобы «ответить сразу на все вопросы»:

Стоит отметить, что по мнению журналистов из сферы музыки, если бы Егор Крид не работал под руководством Тимати, то мог бы зарабатывать значительно больше. Правда, Тимати действительно помогает подопечному организовывать концертные программы, писать песни, создавать клипы. Егор Крид, говорят эксперты, вполне может стать самостоятельным исполнителем.