Эвелина Бледанс: «Мамам, у которых родился солнечный ребенок, показывали Семин Instagram»

0
325

Эвелина Бледанс возмущена тем, что Instagram заблокировал страницу ее сына. Актриса не может понять, какие правила все же были нарушены. Теледива просит руководство социальной сети разобраться и восстановить аккаунт Семена.

Эвелина Бледанс: «Мамам, у которых родился солнечный ребенок, показывали Семин Instagram»

Несколько месяцев Эвелина Бледанс доказывала Instagram, что страницу ее ребенка ведет бывший муж — отец мальчика. Однако блог восьмилетнего Семена все же был удален за несоответствие правилам. «Мы так и не поняли, какие были нарушения! Никакие скрины паспортов и письма в службу поддержки не помогли. 220 тысяч подписчиков и восьмилетний контент про жизнь, воспитание, взросление и возможности ребенка с синдромом Дауна в стереотипном обществе — бесследно исчезли. Исчезли наши ролики, которые мило издевались над страхами. Исчезли наши семинары, где мы весело учились развиваться. Исчезли все романтические истории Семы. Исчезло все!» — написала 51-летняя актриса.

Знаменитость отметила, что аккаунт наследника помогал совершенно незнакомым людям принять решение воспитывать ребенка с синдромом Дауна, а не отказываться от него в роддоме. «Уважаемый Instagram, зачем вы так поступили? Когда где-нибудь в России рождался солнечный ребенок, мамам в роддомах показывали Семин Instagram. И на предложение неловких врачей: «Будете ли вы писать отказную?» Мамы своего ребенка прикладывали к груди. Верните аккаунт!» — добавила Эвелина.

Эвелина Бледанс: «Мамам, у которых родился солнечный ребенок, показывали Семин Instagram»

Пользователи Сети поспешили поддержать Бледанс, отметив, что на детской странице был исключительно положительный контент. «Верните страничку Семы! Мы его очень любим и восхищаемся его успехами!»; «Блог Семена давал надежду и опору очень многим родителям! Такая страница делает существование самого Instagram социально важным, значимым и просто необходимым!»; «Верим, что это ошибка, которую возможно исправить! Просто безобразие!» — эмоционально отреагировали подписчики ведущей.

Эвелина Бледанс много времени уделяет сыну. По словам актрисы, Семен растет активным и смышленым мальчиком. К слову, еще в шесть месяцев звездный наследник получил свой первый контракт на съемки в рекламе подгузников.

Фото: Legion-Media, Instagram