Евгений Гор оказался в больнице

0
339

Сегодня днем певец опубликовал в социальных сетях фотографию из больничной палаты. Возлюбленный Надежды Бабкиной лежал на койке в специальных компрессионных колготках. Снимок вызвал бурю вопросов у поклонников.

Евгений Гор оказался в больнице

Подписчики стали наперебой выяснять у артиста, что же случилось, и почему же 40-летний певец оказался в клинике. Ситуацию прояснил сам Гор, который ответил знакомой: «Все хорошо. Перегородку исправлял». Но пользователи удивились ответу, ведь на звезде были белые чулки. «А у нас это обязательная процедура перед операцией, чтобы тромбов не было», — заверил Евгений интересующихся.

Некоторые поклонники удивились такой процедуре, например, один из них рассказал, что его сыну в июле тоже исправляли перегородку, но никаких бинтов и чулок не было. Но нашлись и те, кто заявили о стандартной практике в подобных операциях.

Евгений Гор оказался в больнице

Отметим, что Гор никогда не жаловался на самочувствие — мужчина занимается спортом, а также следит за здоровьем. Особенно после того, как его возлюбленная Надежда Бабкина весной попала в реанимацию из-за коронавируса. Тогда Евгений сделал все возможное, чтобы найти ей лучших врачей и по возможности находился рядом — так как до определенного момента медики не пускали к ней в палату, боясь заражения.

Ранее Надежду Георгиевну осуждали за роман с молодым певцом, который моложе ее на 16 лет, но недавно во время одного из эфиров Бабкина пошутила: «Сейчас разницы нет. Он стал стариком, а я помолодела».

Несмотря на все слова о любви и желание быть вместе, певцы так и не поженились. Королева русской песни объяснила, что не собирается вносить изменения в существующий порядок вещей, а штамп в паспорте, по ее мнению, может все испортить.

Фото: Instagram, Legion-Media