Евгений Осин, что с ним случилось, причина смерти

0
618

Стало известно о смерти певца Евгения Осина, исполнителя хита «Плачет девочка в автомате».

В субботу, 17 ноября, в районе 6 вечера Осин был найден мертвым в своей московской квартире.

Евгений Осин, что с ним случилось, причина смерти: когда умер, причина смерти

В Москве умер Евгений Осин.54-летний певец скончался в своей квартире. Как сообщают СМИ, причина смерти артиста пока неизвестна, но по предварительным данным, смерть наступила по естественным причинам.Как сообщили родственники, перед смертью Евгений Осин сутки не выходил на связь. В итоге к нему домой зашла сестра, она и нашла брата мертвым.Известно, что у Осина были серьезные проблемы со здоровьем.
В прошлом году у него диагностировали последнюю стадию алкоголизма. Он пытался лечиться от зависимости за границей, но безуспешно. Подруга артиста Дана Борисова рассказывала, что в клинике Осин продолжал употреблять алкоголь.В последнее время у Евгения Осина отказывали ноги и руки, однако он крепился и весной этого года даже сел за руль любимого мотоцикла.Как сообщают СМИ, смерть Осина могла наступить из-за остановки сердца — певец находился в последней стадии алкогольной зависимости и последнюю неделю пил каждый день.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Евгений Осин, что с ним случилось, причина смерти: о певце

Автор знаменитых шлягеров 90-х родился в Москве 4 октября 1964-го.В нулевых много снимался на ТВ.Осин некоторое время выступал с группой «Браво». Он известен хитами «Плачет девушка в автомате», «Качка», «Портрет работы Пабло Пикассо».Всенародная любовь пришла к Осину в 1992 году после выхода альбома «70-я широта», на котором прозвучал его главный хит «Плачет девушка в автомате» на слова Владимира Вознесенского и музыку Оскара Фельцмана. В середине 90-х Осин был одним из самых популярных исполнителей в России и дал огромное количество концертов.В 1996 году певец присоединился к предвыборной программе президента страны Бориса Ельцина «Голосуй или проиграешь». Именно Осин участвовал в знаменитом танце с Борисом Ельциным перед президентскими выборами в 1996 году. Видео стало вирусным и популярно до сих пор.В последние годы Осин был нечастым гостем на телевидении, но в 90-е его песни пела вся страна, но из-за пагубного пристрастия «дворовый романтик» потерял все: красавицу-жену, единственную дочь, верных друзей и успешную карьеру.Евгений Осин испытывал проблемы с алкоголем, срывался, попадал в больницу, лечился, в том числе, в Таиланде. Об этом рассказывала программа «Прямой эфир», а ведущий «России 1″  Андрей Малахов навещал его в клинике.Весной певец угодил в ДТП на мотоцикле –  упал с нового мотоцикла по пути в ГИБДД. Тогда было сломано четыре пальца, пришлось наложить гипс.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Евгений Осин, что с ним случилось, причина смерти: где, когда похоронят?

Певца Евгения Осина похоронят в Москве 20 ноября. Об этом в субботу сообщил продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.Андрей Разин, продюсер: «Похороны пройдут на Троекуровском кладбище, предварительно, вторник».Прощание с певцом пройдет там же, уточнил Разин. Продюсер добавил, что возьмет на себя все расходы по организации похорон.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки