Фанаты переживают за здоровье Саши Савельевой

0
475

Саша Савельева впервые после родов приехала на студию, чтобы начать работу над новым музыкальным материалом. Поклонники удивились внешнему виду артистки, которая, по их мнению, выглядит изнеможденной.

Фанаты переживают за здоровье Саши Савельевой

В конце марта Саша Савельева впервые стала мамой — она родила сына. Солистка группы «Фабрика» не захотела долго засиживаться дома, и на днях была замечена в студии Игоря Матвиенко, где записывала новый музыкальный материал. Певица опубликовала небольшое видео, на котором она крутится вокруг золотого микрофона и пристально смотрит в камеру мобильного телефона. Саша то улыбается, то делает игривый взгляд. В этот момент в помещении звучит музыка, напоминающая фламенко. «Кружение-движение», — подписала Савельева.

Читайте также  Как выбрать металлический шкаф для одежды?

Поклонники принялись писать комментарии под постом. Многие отметили, что материнство очень идет звезде, другие написали, что она выглядит плохо: без макияжа, без укладки и в старом свитере, после чего посоветовали ей найти время для того, чтобы заняться собой.

«Кажется всегда уставшей. Как погасла», — написала одна из подписчиц.

Звезда не стала вступать в полемику с подписчиками и отвечать на критику внешнего вида. В данный момент ее интересует создание новой композиции, которая будет душевной и музыкальной.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

Многие также осудили Савельеву за то, что она оставила малыша одного, хотя Саша рассказывала, что заботится о новорожденном вместе с мужем Кириллом Сафоновым без помощи нянь. Певица добавила, что теперь они составляют рабочие графики так, чтобы один из них всегда был с сыном и лишь изредка прибегают к помощи родителей, которые ждали появления долгожданного внука.

Фанаты переживают за здоровье Саши Савельевой

Отметим, что солистка группы «Фабрика» до последнего скрывала от всех, что беременна. Саша старалась не рассказывать об интересном положении ни друзьям, ни поклонникам, хотя в Сети то и дело появлялись публикации, на которых был заметен ее округлившийся живот. Кроме того, она была замечена в магазине, где выбирала обои в детскую. Журналисты много раз пытались связаться с ее супругом, чтобы тот прокомментировал самочувствие жены, но актер отказывался идти на контакт.

Читайте также  Лучшие закуски к пиву

Добавим, что для певицы этот ребенок стал первым, а у ее мужа уже есть взрослая дочь Анастасия, которая в скором времени выйдет замуж за возлюбленного.