Фаза Луны 25 марта 2019 года по лунному календарю — Луна сегодня

0
578

День недели – понедельник, а это значит, что лунная энергия сегодня сильна и неуправляема. Она вызывает бурю неконтролируемых эмоций, смешивает чувства. Понедельник – не лучший день для решения важных проблем, выхода в свет или участия в шумной вечеринке. По возможности лучше остаться дома и заняться бытовыми вопросами.Понедельник – день «ночного Солнца». В этот день полезно размышлять, прислушиваться к собственной интуиции. Идеальное время для семейного отдыха, приятного общения, рукоделия, творчества. Набраться сил для следующего дня позволит расслабляющая ванна с аромамаслами.

Лунный день

19 лунный день: День великих испытаний для каждого из нас. Сила порождает силу, а слабость – еще большее бессилие перед проблемами. Поэтому если нет уверенности в том, что удастся выдержать проверку, следует, по крайней мере, набраться смелости и с достоинством встретить посланные судьбой трудности. Рекомендуется следить за своей речью, поскольку одно неосторожное слово может стать причиной эмоционального взрыва у собеседника.

Фаза Луны

Убывающая Луна (стареющая, ущербная) связана со стихией Огня и символизирует зиму. Пора увядания, угнетения, малоподвижности. Энергия, данная Луной на текущий месяц, почти иссякла, и организм начинает копить силы для нового лунного месяца. Этот период хорош для отдыха, вялотекущего завершения начатых дел, самоанализа, размышлений о духовном и получения знаний.Что-то менять или начинать уже поздно, однако строить планы на будущий лунный месяц не воспрещается. Последние дни лунного календаря самые тяжелые. Решение даже небольших проблем требует полной самоотдачи и вытягивает из нас последние силы. Наблюдаются эмоциональные срывы, поступки становятся импульсивными.

Знак зодиака Луны

СкорпионСтрелец

Этот день полностью во власти сложных эмоций. «Тяжелый» характер Скорпиона становится причиной спутанности чувств и переменчивости настроения, переплетаемой с обострившейся интуицией. День под влиянием Луны в Скорпионе не будет легким. Подавленное состояние, беспричинные страхи, ощущение беззащитности перед агрессивностью окружающего мира могут довести до депрессии. Однако все размышления, грустные умозаключения и утомительный самоанализ пойдут исключительно во благо. Благодаря им приходит понимание себя, своих проблем и истинных корней этих проблем. Вам удастся заглянуть в себя, освободить мысли от мусора, усвоить уроки, которые сыграют решающую роль в будущем.

Луна в Стрельце – это день, когда акценты смещаются от настоящего к будущему. Главные цели на сегодня: стабильность, душевный покой, порядочность и достижение высокого общественного статуса. Обостряется потребность всегда и везде поступать правильно. В любом деле прослеживается желание искать экспертные мнения, советы и строго следовать им. Одновременно многим хочется делиться собственным опытом с окружающими, давать рекомендации, оказывать влияние на других. Луна в знаке Стрельца делает мышление абстрактным: мы видим общую картину, а вся конкретика ускользает от нашего взгляда.