Где искать работу за границей?

0
612

GoAbroad — это известный образовательный и опытный сайт международных путешествий. Благодаря базе данных из более чем 18 000 проверенных программ на выбор, это отличный ресурс для людей, желающих работать волонтерами или стажироваться за границей, преподавать английский язык в другой стране или учиться за границей.

Вверху главной страницы вы увидите несколько разных категорий:

· Учеба за границей

· Волонтер за границей

· Стажер за рубежом

· Учить за границей

· Курсы TEFL

· Академический отпуск

Выберите одну, чтобы увидеть список избранных программ в этой категории. Вы можете нажать на любую из программ, чтобы прочитать резюме и обзоры, написанные предыдущими участниками.

Если вы ошеломлены количеством вариантов и не знаете, как выбрать один, просто нажмите кнопку «Помогите мне выбрать программу» в верхней части домашней страницы и заполните анкету. GoAbroad подберет вам программы, которые наилучшим образом соответствуют вашим желаниям и потребностям!

Если вы студент, вы можете использовать этот сайт для поиска стипендий для покрытия расходов по программе.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Если вы хотите устроиться преподавателем, GoAbroad также может помочь вам заранее пройти сертификацию. Выберите один из курсов TEFL (преподавание английского как иностранного), которые можно пройти онлайн. Подавляющее большинство работодателей не будут нанимать учителей, не имеющих сертификата TEFL, поэтому если вы потратите время на прохождение одного из этих курсов, ваши шансы получить работу преподавателя английского языка за границей значительно возрастут.

2. Transitions Abroad

Transitions Abroad назван так из-за своей миссии помочь людям «перейти» к более глубокому пониманию и ценить мир и является отличным ресурсом для всех, кто хочет жить и работать за границей.

Заинтересованы в преподавании английского языка за рубежом? А как насчет работы на ферме? Или в сфере туризма и гостеприимства? Или, может быть, вы хотите быть помощницей по хозяйству? Вы можете искать вакансии во всех этих категориях.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Если вас больше интересует долгосрочная карьера за границей, на сайте также есть статьи с советами о том, как добиться международной карьеры своей мечты. Узнайте, как создать международный профиль занятости, написать эффективное международное резюме, создать сеть для поиск работы по странах и многое другое. Вдохновляйтесь такими статьями, как «Как начать стажировку за рубежом и стать генеральным директором».

Сайт также предоставляет ресурсы, которые помогут вам подготовиться к жизни за границей после того, как вы найдете работу. Вы можете найти информацию о:

· Управление своими деньгами

· Поиск жилья

· Получение страховки

· Что делать с телефоном и доступом в Интернет

· Как получить работу за границей-7-шаговое руководство

3. Greenheart Travel

Greenheart Travel помогает подросткам и взрослым изменить свое мировоззрение, путешествуя по миру. Как следует из названия, организация также привержена продвижению экологически чистых методов и обеспечению устойчивости в своих международных сообществах, называя себя «ведущей экологической организацией обмена».

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Greenheart Travel дает подросткам возможность посетить языковой лагерь за границей, стать волонтером в Коста-Рике или Шри-Ланке или учиться за границей в таких странах, как Аргентина, Коста-Рика, Германия, Япония, Новая Зеландия и другие.

Взрослые могут выбирать между различными волонтерскими программами и программами работы за границей. Вы обязательно найдете возможность, которая вызовет ваш интерес, будь то охрана окружающей среды в Перу, работа консультантом в летнем лагере в Италии, преподавание английского языка в Китае или одна из многих других программ Greenheart Travel.

Если вас интересует идея преподавания английского языка в другой стране, но вы еще не уверены, хотите ли вы заключить семестр или годовой контракт, то программа проживания в семье за границей может быть для вас хорошим вариантом. Эта должность волонтера дает вам возможность жить в принимающей семье от одного до трех месяцев, давая уроки английского языка 15 часов в неделю.