Гороскоп на субботу 17 ноября. Что можно, а что лучше не делать в этот день

0
746

Гороскоп на 17-е ноября, субботу

Субботний день, выпадающий на число «семнадцать», очень хорош для того, чтобы посвятить его интеллектуальному труду. Фактически здесь речь идёт о том, что любая умственная работа сможет показать реальные результаты. И, как отмечают представители учения фен-шуй, все решения и идеи, которые могут появиться в это время у нашего современника, стоит записать. Обусловлено это тем, что все они могут носить весьма перспективную форму развития, и в будущем обязательно сыграют хорошую службу.

Если говорить в целом о дне субботы, то он будет достаточно удачным. Возможно, свою роль здесь сыграет тот факт, что он будет проходить под символикой освобождения от старого, очищения и избавления от комплексов. Также мастера учения фен-шуй говорят о том, что 17-го ноября очень удачное время для прощения обид и устранения качеств, ранее мешавших нормальному течению жизненных процессов. При этом немаловажное значение может иметь окружение, которое проявит большее терпение и лояльность.

К чему готовиться в субботу женщинам

Самое начало дня 17-го ноября для женской аудитории будет формироваться в зоне некоего беспокойства. Причём представители учения фен-шуй говорят в том ключе, что для сохранения спокойствия женщинам придётся очень постараться. Обусловлено это тем, что данный временной отрезок будет изобиловать какими-то яркими переживаниями и сопровождающими их сильными эмоциями.

Если намечены на день субботы какие-то важные переговоры, то мастера учения фен-шуй рекомендуют придерживаться планов только в том случае, если в качестве визави будет выступать человек, разговаривающий с вами на одном языке. В противном случае, может возникнуть недопонимание, влекущее проблемы иного характера. Тем более что некоторые из представительниц женской аудитории в день 17-го ноября будут очень остро чувствовать критику со стороны своих оппонентов и, тем самым, вынашивать обиды буквально из-за пустяков.

Вторая половина дня субботы для женской аудитории будет характеризоваться необходимостью проявить решительность в действиях. То есть, согласно мнению мастеров учения фен-шуй, 17-го ноября, чтобы добиться реальных результатов, женщинам придётся постараться не затягивать с размышлениями о том или ином действии, а сразу переходить от слов к делу. И особенно актуально данное утверждение будет для тех представительниц женской аудитории, которые привыкли тщательно обдумывать собственные действия, и при этом никуда не спешить.

К чему готовиться в субботу мужчинам

Как и у женщин, утром 17-го ноября у представителей сильной половины человечества могут возникнуть некие трудности в личной и профессиональной сфере. Однако мастера учения фен-шуй отмечают, что подобные факторы уже очень скоро могут быть нивелированы влиянием позитивных тенденций. В частности, здесь речь идёт о том, что положительное воздействие общего эмоционального фона выйдет на достаточно высокий уровень, что в итоге пи позволит возникшие проблемы оставить в прошлом.

Отдельно представители учения фен-шуй акцент ставят на то обстоятельство, что в день субботы мужчинам стоит избегать ненужных споров. Также не рекомендуется в данный отрезок времени вступать в конкурентную борьбу, особенно в том случае, если есть реальная возможность её избежать. Если же при этом подключить своё умение решать вопросы на уровне дипломатии, то это позволит мужчинам даже самых ярых своих противников превратить в надёжных союзников.

День 17-го ноября также может оказаться достаточно удачным для мужчин, занимающихся бизнесом и предпринимательством. Для этой прослойки наших современников мастера учения фен-шуй предрекают в день субботы достижения реальных успехов. Во всяком случае, если на это время намечены переговоры по заключению каких-то коммерческих сделок, то они будут весьма плодотворны и выгодны. При этом мужской аудитории стоит также подключить свою интуицию, которая будет в день субботы на высоте и не подведёт.

Люди, рождённые под знаком числа «семнадцать»

Носители кода числа «семнадцать», по уверениям мастеров учения фен-шуй, это выносливые и крепкие физически люди, наделённые ранимой душой. При этом они не терпят лицемерия и фальши, но с самого раннего детства не готовы воспринимать критику в свой адрес. Также носители кода числа «семнадцать» не готовы мириться с отказами, а само слово «нет» моментально превращает их в сердитых и даже агрессивных личностей. С другой стороны, адепты числа «семнадцать» отличаются упёртым характером, и если они во что-то верят, то в обратном их переубедить практически невозможно. Наравне с этим, рождённые под знаком числа «семнадцать» индивидуумы любят повышенное к себе внимание, как и проявляют готовность выступать в качестве источника вдохновения или даже музы для творческих людей.

Наш современник, рождённый 17-го ноября, это выносливая, целеустремлённая и довольно амбициозная личность. Он позиционирует себя лидером от рождения и с самого раннего возраста точно знает, чего хочет получить от этой жизни. Также представители учения фен-шуй заостряют внимание на том, что рождённые 17-го ноября люди не останавливаются ни перед чем, но своих целей обязательно достигают. При этом они хорошие ораторы и стратеги, прагматики и любимчики фортуны. На их пути нередко возникают всевозможные препятствия, которые те, благодаря своему твёрдому характеру и напористости, с гордостью преодолевают и остаются победителями. Но что интересно, рождённые 17-го ноября индивидуумы – это рассудительные и миролюбивые люди, каждый раз демонстрирующие свою независимость и принципиальность, но всегда остающиеся надёжными помощниками и верными друзьями.

Понравился гороскоп?! — Подписывайтесь на наш канал Дзен — каждый день новые гороскопы