Гороскоп на воскресение 18 ноября 2018 года

0
705

Гороскоп на 18-е ноября, воскресенье

Несмотря на то обстоятельство, что 18-е ноября выпадает на воскресный день, в этот период времени необходимо принять все меры к тому, чтобы избежать лени и расточительности. Если же послушать мастеров учения фен-шуй, то они настоятельно рекомендуют нашему современнику не потворствовать собственным слабостям. Если же вдруг будут возникать какие-то эмоциональные порывы, то их необходимо незамедлительно гасить, пока они не укоренились в сознании.

Отдельно представители учения фен-шуй говорят о том, что в день воскресенья у большинства наших современников будет получаться сдерживать собственные эмоции. Как итог, любые дела будут проводиться под эгидой рассудительности и логичности. В то же время, если проявить пунктуальность, трудолюбие и ответственность, то можно будет достичь реальных успехов во многих своих начинаниях. И это тем более актуально, что 18-е ноября весьма привлекателен для начала новых проектов, которые можно будет завершить буквально в рекордно короткие сроки.

К чему готовиться в воскресенье женщинам

Воскресный день 18-го ноября очень хорош для дел семейных, как и для общения с самым близким окружением. Также мастера учения фен-шуй акцент ставят на том, что в воскресенье у женской аудитории появятся великолепные возможности для укрепления родственных связей. А ещё в этот день можно будет положить конец имеющим место быть разногласиям и конфликтам. Как и прийти к договорённости о совместных действиях.

Представители учения фен-шуй между тем утверждают, что далеко не всем женщинам в день воскресенья удастся сохранить спокойствие. Так, вспыльчивые от природы представители женской аудитории могут раздражаться и проявлять сердитость буквально на ровном месте. В итоге они могут из-за банального или пустяшного события утратить своё душевное равновесие и, тем самым, если и не «наломать дров», то поставить себя в довольно затруднительную ситуацию наверняка.

День воскресенья 18-го ноября может потребовать от женской аудитории проявления повышенного внимания к собственному здоровью. И особенно актуально данное утверждение будет для тех женщин, которые страдают какими-то хроническими заболеваниями. В частности, мастера учения фен-шуй говорят о том, что в этот временной отрезок очень высоки риски их обострения. И, чтобы максимально нивелировать возможные проблемы, стоит избегать каких-бы то ни было излишеств. Тем более что хорошее настроения и так будет периодически возвращаться, принося позитив.

К чему готовиться в воскресенье мужчинам

День 18-е ноября для мужской аудитории будет позиционироваться как отрезок времени для смелых и, может быть, необычных идей. Правда, представители учения фен-шуй заостряют внимание на том обстоятельстве, что данных идей будет настолько много, что все их реализовать точно не удастся. Между тем, те из них, до которых, всё же, дойдут мужские руки, однозначно окажутся удачными и крайне перспективными.

Если на день воскресенья кто-то из мужчин запланировал поездку или какую-то деловую встречу, то есть все шансы к тому, что они отложатся на неопределённый срок. Итогом этого может стать срыв уже имеющих место быть договорённостей. Также уже назначенные сделки могут оказаться ничтожными. Правда, мастера учения фен-шуй заостряют внимание на том, что мужчины уже очень скоро получат возможность наверстать упущенное.

В воскресный день 18-го ноября мужской аудитории можно смело браться за любые дела и начинания, какой бы формой сложности они не характеризовались. Обусловлено это тем, по мнению представителей учения фен-шуй, что мужчины сумеют легко находить общий язык с единомышленниками, а также быстро договариваться о совместных действиях. С другой стороны, начало делового сотрудничества в день воскресенья впоследствии сможет стать залогом неформальных отношений. И здесь речь идёт не только о дружбе, но и о чём-то большем, если в качестве делового партнёра будет выступать представительница прекрасной половины человечества.

Люди, рождённые под знаком числа «восемнадцать»

Согласно уверениям нумерологов, цифровой знак «восемнадцать» принадлежит людям, готовым при любых обстоятельствах бороться за справедливость. Данные представители современного общества всегда идут до самого конца, вне зависимости от того, касается ли проблема их самих, или кого-то из окружения. А вот мастера учения фен-шуй говорят о том, что адепты числа «восемнадцать» характеризуются довольно высоким уровнем консерватизма. Это выражается в том, что любые вопросы и задачи они решают, полагаясь исключительно на собственные знания и опыт, не принимая во внимание мнение и советы со стороны. При этом носители кода числа «восемнадцать» свято блюдут собственную репутацию, нередко впадая в настоящую депрессию, если вдруг на них ложится хотя бы тень сомнений.

Наш современник, рождённый 18-го ноября, это динамичная и очень сильная личность, которая способна не только жить в полную силу, но и с успехом чередовать успехи с неудачами. Этот человек никогда не сдаётся, поскольку ему этого не позволяет физическая выносливость и сильный характер. И именно по этой причине, согласно мнению представителей учения фен-шуй, он беспрепятственно проходит любые преграды, которые только могут возникать у него на пути. Тем более что он не привык склонять голову и тем более, преклонять колени перед какими-то невзгодами или опасностями. Наверное, именно по этой причине рождённые 18-го ноября индивидуумы буквально магнитом притягивают к себе людей, излучая уверенность и непреклонность. И это притом, что они привыкли прямо смотреть опасности в лицо, а также без всяких экивоков отвечать за свои поступки. То есть, это люди долга и чести, верные своему слову и идеалам, и не выносящие обмана и непорядочности.