«Холостячка» Вика Короткова утверждает, что была за рулем машины женатого сожителя

0
316

Девушка сбила пешехода на Кутузовском проспекте в Москве будучи за рулем «Гелендвагена», который принадлежит Рагиму Шамшилову. На просьбу объяснить связь между ней и владельцем авто Короткова заявила, что он ее сожитель.

«Холостячка» Вика Короткова утверждает, что была за рулем машины женатого сожителя

Модель рассказала сотрудникам ГИБДД, что живет с бизнесменом Шамшиловым, являющимся владельцем столичной сети аптек. Любопытно, что сам предприниматель в социальных сетях предстает примерным семьянином и многодетным отцом. Сестра Шамшилова заявила, что он добропорядочный глава семейства, и ни про какую Короткову она не слышала. «Никогда их вместе не видела», — подчеркнула родственница. 

Сам бизнесмен говорит, что попросту одолжил Коротковой транспортное средство, так как ее машина была в ремонте. «Я дал поездить просто. Никаких связей нет», — заявил Шамшилов журналистам.

«Холостячка» Вика Короткова утверждает, что была за рулем машины женатого сожителя

Состояние Коротковой бизнесмен комментировать отказался. Напомним, что девушка получила сотрясение мозга и сильные ушибы при наезде на жертву ДТП. Последней оказался 39-летний Александр Новиков. От удара «Гелендвагеном» него выкинуло на встречную полосу, где сбила еще одна машина.

Как рассказала мать Новикова, сын в последнее время сильно выпивал.

«Развелся, не мог пережить и запил, жил прошлым. Пил, был неадекватным. В последнее время уходил на три-четыре дня. Никогда не говорил, где был и что делал», — рассказала родственница, отметив, что у покойного остался 16-летний сын.  

Известно, что Виктория была трезвой и, по предварительной информации, не нарушала правила дорожного движения. Некоторые жалеют девушку, ставшую жертвой рокового стечения обстоятельств. «Очень жаль Вику. Нет ни одного адекватного человека, который хотел бы сбить кого-то насмерть. Но я много раз видела сумасшедших, перебегающих трассу со скоростным движением. У них нет мозгов. А того водителя, кто не сумеет избежать столкновения, может ждать реальный срок в случае летального исхода», — написала Виктория Дайнеко. 

По материалам «360» и Lshot

Фото: соцсети