Игорь Саруханов похудел на 10 килограммов

0
603

Исполнитель сел на диету, чтобы появиться перед поклонниками обновленным.

На прошлой неделе певец и композитор Игорь Саруханов дал концерт, который носил символичное название «Реанимация». Таким образом, исполнитель хита «Скрипка-лиса» заявил об апгрейде своих песен. Игорю Арменовичу 62 года, но он очень современный человек – ладит с интернетом, гаджетами, новинками техники, умеет пользоваться новыми программами и не остается равнодушным к молодежи. Именно для молодой, но посвященной публики певец и решил обновить звучание песен. Теперь знаменитые «Желаю тебе», «Маскарад», «Позади крутой поворот» и многие другие композиции аранжированы и переделаны в танцевальные хиты.

Но зрители на концерте обратили внимание не только на новый звук, но и на обновленного музыканта. Он заметно похудел. И, как оказалось, давалось это нелегко.

Игорь Саруханов похудел на 10 килограммов

— Подготовка к концерту включала не только работу над песнями, хотелось еще сбросить вес, – поделился с Wday.ru Игорь Арменович. — Мой личный тренер подсказал диету. До 12 часов дня углеводы, после – только белки. И, конечно, очень важно не переедать. Иногда я срывался: когда ко мне приходили гости, я накрывал стол. Но на следующий день снова входил в режим диеты.

С помощью такого меню за полгода артист расстался с 10 лишними килограммами.

Так что на концерте, где прозвучали знаменитые песни «Каракум», «В кругу друзей» и «Скрипка- лиса», зрители восхищались не только вокалом, но и внешним видом похорошевшего музыканта.