Инвестирование в криптовалюту: реальные возможности для начинающих

0
535

Биткойн и другие криптовалюты в настоящее время являются одними из самых интересных предложений для вложения капитала. За последние несколько месяцев произошел значительный рост цен на большинство основных виртуальных валют, и перспективы на ближайшее будущее также выглядят очень многообещающими. Очевидно, однако, что первый вопрос, который должен задать себе потенциальный инвестор, — это как покупать криптовалюту и какую из множества доступных инвестиционных платформ выбрать?

Этот выбор будет действительно важным, потому что разные платформы для инвестирования в криптовалюты часто предлагают очень разные функции и различаются механизмами работы. Различия могут касаться как предложения доступных инвестиционных активов, так и размера комиссионных, доступных способов оплаты или, наконец, готовых инвестиционных стратегий. Также, если вам нужен криптообменник подробнее на сайте https://godex.io/ru/, перейдя по ссылке.

В этом тексте давайте подробнее рассмотрим три довольно известные платформы, которые позволяют инвестировать в биткойны и другие виртуальные валюты. Благодаря ему вы узнаете, как начать инвестировать в криптовалюты, как безопасно купить свой первый биткойн и какую платформу выбрать. Если вам нужен надежный обмен криптовалют, то вы по адресу.

Godex — одна из платформ, которая заботится о безопасности клиентов и тщательно проверяет каждого инвестора. Это означает, что для регистрации потребуется, помимо прочего, подтверждение нашей личности.

Как инвестировать в криптовалюту и другие активы через Godex?

В самом начале мы должны создать учетную запись и выбрать интересующий нас статус инвестора (вы можете выбрать: независимый инвестор, копировальная торговля и популярный инвестор). Затем платформа попросит нас предоставить наши личные данные.

Следующим шагом будет подтверждение вашей личности. На этом этапе вам нужно будет отправить платформу сканирования или фотографию вашего удостоверения личности или паспорта. На следующем этапе необходимо будет подтвердить наш адрес проживания. В связи с этим Godex принимает следующие типы документов:

· Письма, отправленные нам в коммуну или городскую администрацию

· Документ, содержащий расчет по налогу на прибыль

· Счета, например, за интернет, телефон, электричество или газ

· Выписка с нашего банковского счета или кредитной карты (если в документе указан наш адрес)

· Договор аренды недвижимости

· Документ, выданный нашим работодателем

После проверки наших личных данных и места жительства мы можем начать инвестировать как в криптовалюты, так и в контракты на обмен, иностранную валюту, контракты на основе криптовалют, сырья и фондовых индексов.

Наиболее важные преимущества Godex:

1. Наличие передовых инвестиционных инструментов, особенно функций копирования сделок.

2. Множество различных способов оплаты.

3. Богатое предложение активов

4. Наличие демо-версии платформы, благодаря которой мы можем познакомиться с Godex, инвестируя виртуальные средства.

5. Понятный и интуитивно понятный интерфейс сайта.