Как добраться из Сочи в Донецк?

0
447

Отсутствие границ открыло для жителей Донецкой Народной Республики возможность отдыхать на лучших курортах России, например в Сочи. Но время отпуска летит очень быстро и теперь нужно думать, как возвращаться домой. Есть несколько вариантов: машина, поезд, автобус, самолёт. Выбор остаётся за человеком. Можно заказать автобус Сочи-Донецк  https://sindbad.com.ru/ .

От Сочи до Донецка 524 километра. Преодолеть их можно самыми разными способами, всё зависит от того, как быстро нужно добраться до места назначения, количества имеющихся денег на проезд. Сегодня добраться из Сочи в Донецк можно с помощью:

  • Автобуса. Время в пути составит 31 час 30 минут;
  • Микроавтобуса. Здесь в пути придётся провести не больше 15 часов 30 минут. В отличие от автобуса, количество пассажирских мест в минивэне составляет 8 человек;
  • Автомобиля. На машине добраться из Сочи в Донецк удастся примерно за 7 часов при скорости 80 км\час. Однако стоимость поездки будет очень высокой, потому не всегда выгодной;
  • Такси. Тоже очень быстрый вариант преодоление 524 километров. Такси будет стоить дорого, потому выгоднее выбирать групповую поездку;
  • Велосипеда. Здесь на преодоление указанного расстояния понадобится 26 часов.
Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

Самым недорогим способом добраться из Сочи в Донецк остаётся автобус или микроавтобус. Обратившись в компанию Sindbad travel можно забронировать билет и наслаждаться поездкой. Здесь работают опытные водители, знающие маршрут, потому никаких неожиданностей на трассе не будет.

Перевозчик предоставляет услуги по бронированию билетов на любую дату. При этом сами билеты предварительно выкупать не нужно.

Читайте также  Как выбрать металлический шкаф для одежды?

Автопарк Sindbad travel состоит из автобусов специально разработанных для дальних путешествий. Транспорт прибудет точно в срок не только на место сбора пассажиров, но и в конечный пункт путешествия.

Для поездки выбирается самый короткий маршрут, что снижает нахождение в пути на 2-3 часа. Только безопасная и качественная поездка, чистый салон, комфортная температура, мягкие кресла, внимательные водители.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки