Как изменилась звезда фильма «Дикая орхидея» Кэрри Отис

0
1044

Культовый фильм «Дикая орхидея» вышел почти 29 лет назад. Но если Микки Рурка, который исполнил главную роль, мы потом часто видели и в других проектах, то его партнерша и экс-жена Кэрри Отис давно ушла в тень.

Только недавно бывшая актриса впервые за долгие годы приоткрыла завесу своей жизни, начав выкладывать личные снимки в Instagram.

Как изменилась звезда фильма «Дикая орхидея» Кэрри Отис

Как изменилась звезда фильма «Дикая орхидея» Кэрри Отис

Надо признать, что и сейчас, в 50-летнем возрасте, выглядит Кэрри так же соблазнительно. У нее идеально ровный оливковый тон кожи, полные губы и подтянутая фигура. Даже мелкие морщины на лице и седые волосы не портят внешность знаменитости 90-х.

В настоящее время Отис вместе с мужем, ученым Мэттью Саттоном, и двумя детьми – 12-летним Джедом и 10-летней Кайей, проживает в Калифорнии. Несмотря на то что бывшая фотомодель и актриса не бедствует, ее семья точно далека от гламура и роскоши. Впрочем, именно к такой тихой и спокойной жизни она и стремилась после оглушительного успеха в шоу-бизнесе.

Кэрри Отис, напомним, получила известность в начале 80-х, когда начала сниматься для обложек топовых глянцевых журналов и принимать участие в модных показах. В 21 год девушку пригласили на главную роль в фильме «Дикая орхидея», где она познакомилась с Микки Рурком и затем вышла за него замуж. Однако признание публики и брак с самым завидным холостяком Голливуда счастье ей не принесли. Она страдала депрессией и зависимостью от алкоголя и запрещенных препаратов. Только после развода с Рурком Отис взяла себя в руки: начала вести здоровый образ жизни и заниматься йогой. Некоторое время она была ведущей новостей на канале Channel 4 в Сан-Франциско, а потом объявила о завершении карьеры.

Как изменилась звезда фильма «Дикая орхидея» Кэрри Отис