Как отметить детский день рождения в Москве. Где недорого?

0
743

День рождения – любимый и главный праздник детства. Каждые именины требуют от родителей особой подготовки. Как и где отметить недорого детский день рождение, чтобы порадовать именинника и его гостей. Это может быть дом, кафе или развлекательный центр. Прекрасным вариантом будет отпраздновать, играя в нерф на Базе героев.

Как играть в нерф?

Nerf – спортивная детская игра, аналог взрослого пейнтбола. Отличается тем, что в нерфе вместо краски используют мягкие патроны или шарики с вспененной резины. Игра полностью безопасна для ребенка, не оставляет следов и ссадин. Бластеры изготавливаются из качественной пластмассы. Мелкие детали отсутствую, повредить и сломать бластер практически невозможно, играть можно с раннего возраста.

Обычно битва проходит по сценарию, за ходом игры и соблюдением правил следит инструктор. Можно играть как одному, так и компанией (минимальное количество игроков — четыре). Для одиночной игры предоставляется полоса препятствия, для коллективного сражения – арена (около 200 квадратных метров).

Как отметить день рождение ребенка

Подарите ребенку настоящий праздник с бластерами и увлекательными приключениями на Безе Героев. Это прекрасный вариант чтобы отметить детский день рождение недорого. В будни дни от 9 тысяч рублей и выходные от 13 тысяч рублей.

Как проходит праздник:

  1. Именинник и гости попадают на Базу, где при помощи аниматора решают различные квесты и загадки.
  2. Попадают на арену, где проходят инструктаж.
  3. Начало битвы с главным злодеем.
  4. По завершению сражения, команда отправляется в штаб, и празднует победу.

Отметить детский день рождение можно по выбранному сценарию (цифровая война, вторжение Нейруса) весело и недорого. Также можно воспользоваться дополнительными услугами: украшения зала, фото и видеосъемка, фейерверки. В банкетном зале гостей и именинника ждет праздничное меню:

  • пицца;
  • сырные палочки;
  • картошка фри;
  • наггетсы;
  • напитки;
  • торт.

Дополнить праздничный сценарий можно шоу с динозаврами, продолжительностью около 30минут. Дети будут восторге от шоу. Порадовать деток можно мастер-классом с его любимым героем (длительность 30 минут).

Отзывы родителей о ДР ребенка

База Героев – это первый специализированный, развлекательный детский центр, где можно недорого отметить детский день рождение в Москве в атмосфере игры в нерф. Воспоминания о дне рождении сохранятся на долгие годы.