Как подобрать шапку по форме лица для женщины?

0
755

Что вы понимаете под словосочетанием «современная мода»? Наверное то, что нам предлагают ее дома мод и знатные дизайнеры, Интернет — магазин LEKS7KM www.leks7km.com, к мнению которых мы стараемся прислушиваться.

Мы безоговорочно носим ту одежду и обувь, которую они нам рекомендуют. И это, конечно же, правильно. Я считаю, что было бы жить скучно и не интересно, если бы мода не менялась, а стояла на одном месте. Мы живем, а значит, всегда хотим разнообразия. А современная мода позволяет каждой девушке понять, что один наряд требует от нее сдержанности и минимализма, а в другом можно выделить яркие акценты.

Сегодня я хочу порекомендовать девушкам только те наряды, которые создадут ей привлекательный образ, в которых она будет смотреться современно. Также хочу отметить, что головной убор играет важную роль в образе женщины. Поэтому уделите внимание подбору шапки по форме лица. А теперь подробнее о создании гармоничного стильного образа.

Лаконичный силуэт

Дизайнеры особый акцент делают на женственности, поэтому современно будут смотреться лаконичные образы городского стиля. Девушкам нужно будет не только подчеркивать свою талию облегающими нарядами, но и делать акцент на линии плеч.

Натуральные материалы

Когда ваше изделие сшито из натуральной ткани, то выглядит оно дорого и роскошно. Такую вещь даже не требуется дополнять и декорировать, ведь чем проще будет дизайн, тем современнее она будет выглядеть. На фоне простенького декора будет выделяться натуральный материал, чем и сделает одежду более привлекательной.

Практичность и комфорт

Современной девушке всегда должно быть удобно в той одежде, которую она носит. И такие варианты есть. Например, предлагаю модный жилет или вельветовый костюм. С одной стороны эти наряды придадут вам деловую нотку, с другой – вы ощутите легкость и комфорт. Также актуальны будут водолазки и брюки свободного кроя. Будут модными плиссированные юбки и платья, как миди, так и макси.

Дерзость

Дерзкие образы придутся по душе современной и бунтарской молодежи. Стильно и модно будут смотреться вещи из кожи и денима, а из обуви лучше отдать предпочтение ботинкам-берцам.