Как продвигать онлайн-школу в 2022 году?

0
709

Для продвижения школы сегодня необходимо использовать цифровые технологии. Выходите из листовок, раздаваемых на выходе из школ! Коммуникация и маркетинг школ и университетов развивались одновременно с развитием новых технологий. Те же самые технологии, которые были колыбелью целого нового поколения, поколения Z. Это как раз одна из ваших целей для продвижения вашей школы. Поэтому важно охватить эту аудиторию на каналах и инструментах, которые они используют и ценят. Интернет, социальные сети и видео позволят вам увеличить свою известность с этой целью и соблазнить их, чтобы сделать их своими будущими учениками. Услуги по продвижению предоставляет Агентство интернет-маркетинга и рекламы 360 MEDIA https://360-media.ru/online_school/.
Прямой эфир

Молодежь ценит видеоконтент, особенно прямые трансляции . Они много используют Stories в Snapchat и Periscope в Twitter , и в меньшей степени Stories в Instagram , социальной сети, которой больше пользуются девушки. Поскольку это поколение в основном присутствует на Facebook, Facebook Live также может быть очень интересным для развития вашей известности. Прямая трансляция позволит вам показать закулисье вашей школы , то есть ее окружение, ее помещения, ее атмосферу и т. Д.,как день открытых дверей .

Социальные сети

Объединение сообщества в социальных сетях — еще один способ продвижения вашей школы. Создание сообщества выпускников на LinkedIn , где есть сильное чувство принадлежности, достижений и гордости, побуждает будущих студентов присоединиться к вашей школе. То же самое происходит и в других социальных сетях. В Твиттере вы будете дополнительно продвигать свою школу среди профессионалов (компаний, партнеров, журналистов). В Instagram больше интересовались студенты и абитуриенты . Что касается Facebook , вы соберете всех вместе, как нынешних студентов и выпускников и кандидатов, но и профессионалов и родителей.

Сайт

Наконец, вы можете выбрать показ рекламы в контекстно- медийной сети Google . Даже если можно транслировать текстовую рекламу, здесь мы отдаем предпочтение графическим объявлениям, мультимедийным материалам и видео для более впечатляющего визуального воздействия . Хороший таргетинг позволит вам достичь нужной цели на стратегически важных сайтах . Для будущих студентов идеальным вариантом было бы опубликовать свои объявления на ориентировочных сайтах. Если визуальное оформление рекламы и таргетинг успешны, то у вас есть отличный инструмент для повышения известности, привлечения интереса и привлечения посетителей на ваш сайт .