Как репетитору создать свой онлайн курс?

0
454

Как найти работу для репетитора? Как работая репетитором стать успешный и зарабатывать достойно?

Рано или поздно каждый педагог, репетитор задумывается об увеличении своего дохода. Когда репетитор желает проводить не только индивидуальные занятия, но и групповые. Причем, обучение в группах систематически с помощью своего онлайн курса. Предлагая аудитории онлайн курс, репетитор сможет не только больше зарабатывать, но и охватывать большую аудиторию. С помощью различных тем он сможет давать знания большему количеству школьников в удобное для себя время и месте.

Какие могут быть подводные камни?

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Важно учитывать несколько моментов. Это выбор темы, понимание своей компетентности, анализ онлайн рынка, изучение трендов.

Сервис поиска репетиторов https://znanij.net/ является отличным инструментом для дополнительного заработка репетитору.

Но как вы думаете с чего стоит начать, когда только к вам пришла гениальная мысль создать свой онлайн курс? Что из этого является наиболее важным и на чем стоит сконцентрировать свое внимание, особенно на первом этапе?

Давайте представим ситуацию. Вы решили создать курс и начали с исследования рынка. После долгой и тщательной работы поняли, что, например, рынок SMM сейчас востребован и быстро растет. Изучив новые для себя материалы, прописали курс. Вроде все хорошо. Но, где гарантия, что вы сможете представить ученикам полную и достоверную информацию. Ответить на все их дополнительные вопросы. Ее нет.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Именно поэтому разработка онлайн курсов начинается с осознания своей экспертности и того, что будет внутри курса. Вы себя должны уверенно чувствовать в выбранной теме. На сайте Знаний.нет множество инструментов для работы репетитора.

Только после этого, следующей задачей будет понять, насколько твоя тема нужна твоей целевой аудитории, узнать ее поближе, оценить ее потребности, ожидания, ожидания. Адаптировать курс под ее запросы.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Образовательная платформа https://znanij.net/ приглашает к сотрудничеству педагогов, репетиторов, студентов. Всех тех, кто желает не только делиться своими знаниями, но и зарабатывать. К услугам репетитора на платформе очень удобный личный кабинет. С помощью которого, педагог сможет планировать свои занятия. Проводить вебинары, мастер-классы, конференции.

Если преподаватель или репетитор желает быть постоянно в тренде, он должен постоянно учиться. На образовательной платформе Знаний.нет можно заявить о себе, делиться опытом среди коллег.