Как увеличить время автономной работы вашего телефона, ноутбука или камеры

0
563

Самая большая проблема почти всех компактных электронных устройств сегодня — это аккумуляторная технология. Он не поспевает за достижениями в других основных технологиях, и, следовательно, батареи по-прежнему остаются громоздкими и недостаточно мощными. Ноутбукам необходимо очень часто заряжать их батареи, и по мере их старения цикл заряда батареи сокращается еще больше. Убедитесь, что вы оптимизировали настройки вашей системы, чтобы получить максимальную продолжительность работы от батареи.Регулярно выполняйте дефрагментацию системы, чтобы повысить эффективность жесткого диска, что позволяет меньше использовать жесткий диск, что, в свою очередь, снижает нагрузку на аккумулятор. Вы также можете обратить внимание на более мощные аккумуляторы ноутбуков. Вы можете заказать один из них в интернет-магазине «VIP Battery». Некоторые ноутбуки и смартфоны также имеют дополнительные функции, такие как изменение производительности процессора и охлаждения. Работа над этими аспектами и их оптимизация позволит вам выжать дополнительную производительность батареи. Батареи работают дольше и имеют увеличенный срок службы в более прохладных условиях.
Регулировка яркости экрана
Практически все ноутбуки позволяют регулировать яркость экрана. То же самое и с современными смартфонами, включая iPhone и Android. Убедитесь, что вы используете их на низком уровне, если вам не нужно, чтобы экран был слишком ярким. Управление внешним оборудованием. Сокращение количества дополнительных внешних устройств, таких как флеш-накопители; мышь также помогает максимально эффективно использовать аккумулятор вашего ноутбука. Когда они не используются, убедитесь, что вы отключили или выключили их. Точно так же следует избегать зарядки других устройств, таких как ваш iPod или телефон, через компьютер. В случае ноутбуков и смартфонов отключите службы Wi-Fi, Bluetooth, 3G и GPS на основе определения местоположения, когда они не требуются. Они сильно разряжают аккумулятор вашего телефона.

Эффективное использование вашей системы
Увеличение объема оперативной памяти в вашей системе позволяет вам не полагаться на виртуальную память, которая намного более энергоэффективна. Всегда старайтесь запускать файлы с жесткого диска, а не с внешнего носителя, такого как CD или DVD. И на ноутбуках, и на мобильных телефонах проверьте и убедитесь, что вы сократили количество приложений и программ, работающих в фоновом режиме.

Позаботьтесь о батарее
Держите контакты батареи в чистоте и тренируйте батарею. Никогда не оставляйте заряженный аккумулятор бездействующим на длительное время. После зарядки следует использовать аккумулятор не реже одного раза в две-три недели. Перед зарядкой убедитесь, что аккумулятор почти полностью разряжен, а затем полностью зарядите его, чтобы добиться наилучших продолжительных результатов. Очистите вентилятор и вентиляционные отверстия тканью или очистителем для клавиатуры; крутые батарейки живут дольше.
Увеличьте срок службы фотоаппарата
У компактных цифровых фотоаппаратов есть большая проблема с батареями. Выключите ЖК-дисплей и используйте ручной видоискатель, чтобы сделать больше снимков. Не просматривайте изображения слишком часто, если это абсолютно необходимо. Требуется дополнительная мощность как для использования ЖК-экрана, так и для доступа к памяти камеры. Сведите к минимуму использование функции масштабирования и автофокусировки, поскольку двигатель, который перемещает объектив, потребляет много энергии. Используйте вспышку разумно и не включайте ее всегда, как при дневном свете. Не удаляйте изображения на самой камере, так как она потребляет электроэнергию. Перед удалением подождите, пока вы загрузите изображения на свой компьютер.