Как выбрать няню для новорожденного ребенка?

0
524

Няня для грудного малыша — это очень серьезная и в тоже время ответственная работа. Почти все мамочки ищут для такой вакансии хороших специалистов, которые имеют большой опыт работы и медицинское образование. Если у вас нет таких навыков, то вы просто не подойдете под эту должность. Хорошо если у вас есть внуки, племянники, которых вы нянчили и важно это указать, так как пойдет в вашу пользу.

Ваш наниматель может быть мамой, у которой уже несколько детей. Потому она может все четко знать о детях, такая уж точно знает, что ей нужно от вас. Если она считает, что малыша лучше купать в холодной воде, то лучше с ней не спорить. Скорее всего, она уже пережила много споров с мамой. Может желание растить малыша по определенной методике и есть одна из самых больших причин того, что она решила нанять себе помощницу.

Также есть женщины, которые вообще не имеют опыта в уходе за ребенком, такая мама сама толком не знает, что нужно делать вообще с малышом. В таком случае вам придется все делать самостоятельно еще и давать советы. Будьте готовы к тому, что вас будут спрашивать по любому вопросу и вы будете сами принимать решение. Потому няня для новорожденного ребенка москва очень серьезная профессия.

Тем людям, кто имеет большое желание работать с грудничком, и думает, что это намного проще, чем уход за малышом 4 лет, стоит очень хорошо изучить этот «предмет». Да, ваш подопечный пока очень маленький, и он не сможет бегать от вас на прогулке, только вот он нуждается в постоянном, идеальном уходе постоянно. Малыши склонны путать день с ночью, они требуют еду каждые 2-3 часа, у них режутся зубки, их сложнее лечить, так как очень много лекарств им нельзя, малыш не может уползти с того места, куда его положили. Он не может говорить и не скажет вам где у него болит и что он хочет в данный момент, все это придется угадывать.

Последние обстоятельства и заставляют мам нервничать и переживать за своего малыша. Согласитесь, что оставить дома или на прогулке свое чадо с няней и пусть даже самой лучшей, для мамы не пустое решение. Вы и ваша работа всегда будет под тщательным контролем, при помощи звонков, камер, диктофонов. Относитесь к этому с большим пониманием.