Как выбрать вибропули и куклу для секса?

0
1237

Огромный ассортимент секс-игрушек позволяет разнообразить интимную жизнь и получать новые эмоции и максимальное удовольствие от близости. Для получения новых эротических эмоций для женщин предлагается попробовать вибропули, которые представляют собой миниатюрный девайс, выполняющий функции вибратора.

В чем особенности вибропуль?

Вибропули относят к компактным секс-игрушкам, которые позволяют ощутить новые эмоции, как самостоятельно, так и вместе с партнером. По сравнению с классическим вибратором они имеют ряд преимуществ, а именно:

  • оригинальный дизайн;
  • компактные размеры;
  • совместимость с другими игрушками;
  • безопасность применения;
  • функциональность.

При помощи вибропуль можно стимулировать разные эрогенные зоны, поэтому они универсальные.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Внутри есть небольшой вибрирующий элемент, как и в обычном вибраторе. За счет него создается приятная вибрация, интенсивность которой можно легко менять, выбирая подходящий режим.

Такие девайсы бывают вагинальными и клиторальными, они применяются для стимуляции вагины и клитора соответственно. Их можно использовать в паре для достижения максимального удовольствия и феерического оргазма.

Вибропули бывают разных размеров, что позволит выбрать для каждой женщины свой вариант, учитывая личные предпочтения и чувствительность. Многим нравится использовать их во время полового акта или в процессе прелюдии для усиления эмоций.

Как выбрать куклу для секса?

Реалистичная кукла для секса визуально напоминает настоящую женщину и сегодня она доступна каждому мужчине. Изготавливается из гипоаллергенных материалов, и позволяет разнообразить сексуальную жизнь мужчины или пары.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

При выборе куклы рекомендуется ознакомиться с предлагаемым ассортиментом. Они могут быть:

  • надувные;
  • реалистичные;
  • миниатюрные;
  • необычные куклы-торс.

Надувные модели бывают разных размеров, могут быть с нарисованным лицом и иногда с волосами. Реалистичные относят к изделиям премиум-класса, они изготовлены из киберкожи и визуально похожи на настоящую женщину.

У них реалистичные черты лица, а также они невероятно приятны на ощупь, поэтому максимальное удовольствие с такой «партнершей» гарантируется. Мини-куклы компактные и удобные, а для их хранения не нужно много места.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Разнообразить интимную жизнь партнеров помогут ролевые игры. Для этого женщине рекомендуется обратить внимание на сексуальные костюмы, которые помогут воплотить в реальность смелые эротические фантазии пары.

Надевая сексуальный костюм, женщина становится соблазнительной и секси привлекательной, и перед ней не устоит ни один мужчина. При выборе следует обратить внимание на размер, материалы, качество пошива и комплектацию. Особым спросом по статистике пользуются костюмы горничной, учительницы, школьницы, медсестры, полицейской, кошечки и зайчика, стюардессы и др.