Как заказать перевозку грузов с Киева в Одессу?

0
335

Грузоперевозки из города в город —это комплекс мероприятий, который должен выполняться профессионалами. Мало просто собрать вещи и погрузить их в машину. Следует также упаковать их, составить на них документацию, а в некоторых случаях требуется и временное хранение. Компания UTS осуществляет профессиональную логистику из Киева в Одессу грузов любого вида. Для этого используется широкий выбор автомобилей, предоставляются услуги профессиональных грузчиков, а водители обладают большим стажем.

Особенности перевозки грузов

Чтобы транспортировать груз в целости и сохранности, следует выбрать способ перевозки. Чаще всего прибегают к автоперевозкам или авиаперевозкам. Всё зависит от того, насколько срочно нужно доставить груз в пункт назначения.

Профессиональная логистическая компания помогает в погрузке и перевозке вещей с Киева в Одессу без нервотрёпки и потерь. Потому что на товар составляется вся необходимая документация. Транспорт подбирается исходя из объёма груза. Благодаря наличию современного автопарка удаётся гарантировать соблюдение сроков транспортировки вещей.

Что учитывается при организации межгородских перевозок

Транспортные компании предстоит соблюсти ряд требований. Одним из них является ограничение по срокам доставки. Предполагается, что 250 км должны быть пройдены не более чем за сутки. Следующие 250 км проходятся ещё за половину суток. Срок может быть увеличен, если доставка осуществляется по плохим дорогам, либо возникли задержки по административным причинам.

Перевозка груза с Киева в Одессу невозможно без оформления соответствующих документов. Минимум водителю выдаётся накладная на товары путевой лист. При перевозке нестандартных или негабаритных грузов предстоит не только правильно оформить документы, но и подобрать соответствующий транспорт.  У водителя должно быть разрешение для транспортировки негабаритных грузов. Его следует получить, составив маршрут доставки и указав точное количество автомобилей, их параметры.

Специалистам по логистике предстоит выбрать оптимальный маршрут, чтобы уложиться в срок. При перевозке груза с Киева в Одессу важно учитывать необходимость в обеспечении безопасности. Товар также страхуется, а компания-перевозчик предоставляет гарантии в соблюдении всех условий договора. Цена услуги зависит от вида и объема груза.