Какие услуги оказывает лаборатория Агротест?

0
485

Плодородная украинская почва обладает огромным потенциалом для получения прибыли с аграрной деятельности. Но получив достоверную информацию о текущем состоянии грунта, его особенностях, необходимых удобрениях, можно значительно повысить урожайность. Анализом грунта, сортов и гибридов растений, что будут выращиваться на выбранной территории должна заниматься агротехническая лаборатория https://agrotest.com/, позволяющая в максимально сжатые сроки получить все необходимые данные. Комплексный анализ правильно отобранных образцов почвы и растений позволит сформулировать рекомендации по поводу внесения определенного типа удобрений в нужном количестве. Поэтому затраты на эти процедуры вполне оправданы и окупятся при сборе урожая. Главное не ошибиться в выборе делового партнера.

Аналитическая лаборатория «Агротест» предлагает оказывает широкий спектр услуг в сфере агропромышленного комплекса с 2004 года. Организация создавалась специализирующимися на агрохимическом анализе химиками. Квалифицированный персонал и современное оборудование позволяют оказывать обширный спектр услуг в сфере точного и классического земледелия. В итоге клиент получает не только результаты исследований, но и конкретные рекомендации по повышению урожайности выбранной культуры на конкретном земельном участке. Корректность полученной информации гарантирована применением передового оборудования, методов и расчетов по аналогии с партнерской лабораторией Ward Lab. Чтобы добиться высочайшей точности исследований, анализируются не только материалы, предоставленные клиентами, но и пробы из собственных испытательных полигонов. За время работы лаборатории были исследованы различные грунты, растения, сделаны выводы по изменениям почвы в различных регионах. Эффективность работы учреждения повышается и благодаря настроенной обратной связи с клиентами.

От рекомендаций по внесению удобрений на больших площадях зависит итоговая прибыль клиента, поэтому цена ошибки слишком велика. Вот почему для анализа применяются лишь те методы и мероприятия, что в полной мере соответствуют отечественным и международным стандартам. Также реализована многоуровневая проверка каждого процесса. Реактивы для исследований поставляются из-за рубежа, поэтому в их качестве можно не сомневаться. Но главным достоянием лаборатории «Агротест» были и остаются опытнейшие сотрудники, благодаря которым учреждение заработало безукоризненную репутацию среди украинских аграриев и зарубежных деловых партнеров.