Какие женские худи в моде в 2022 году?

0
969

Как известно, любая представительница прекрасного пола, всегда стремиться иметь в своем гардеробе большое количество вещей разных цветов и моделей. Современная мода предлагает для создания стильного образа сегодня использовать абсолютно простые вещи. Одной из таких вещей, является худи, которая не только практичная в носке и совершенно комфортная. Купить худи сегодня можно в любом магазине одежды или же заказать в интернет-магазине.

Модное и стильное сочетание худи в новом сезоне.

Худи представляет собой плотную свободную кофту, с капюшоном или без, которая обычно изготавливается из трикотажа. Изначально, данная кофта была предназначена для неформального, уличного и спортивного стиля. В качестве моды сегодня является удачное сочетание комфорта и стиля, где худи, будет являться главным элементом. Дизайнеры сейчас предлагают экспериментировать над созданием своего образа и смешивать одежду разных стилей. Ведущие бренды домов мод предлагают в этом сезоне большой список моделей худи, которые могут, смело заменить не только верхнюю одежду, но и даже платье:

  •  Удлиненные модели худи;
  •  Худи с мехом;
  •  Худи с капюшоном;
  •  Худи с принтом.

Если совсем недавно модными были модели одежды до пояса, то сейчас модными являются удлиненные худи. Такое худи можно использовать в качестве стильной туники к брюкам или в качестве мини-платья. Идеальным сочетанием с таким худи будут однотонные колготки или леггинсы. Оно идеально скроет все имеющиеся недостатки фигуры и позволит выглядеть стильно и изящно при этом. А вот худи с мехом будет прекрасным выбором в холодную погоду. К тому же такую модель худи можно носить вместо осенней куртки или демисезонного пальто. Сегодня в моде искусственный мех, имитирующий овечью шерсть. Худи с капюшоном сегодня является самой востребованной моделью. Такую модель худи мечтают заполучить в свой гардероб не только юные дамы, но и дамы солидного возраста, так как она смотрится очень оригинально и весьма креативно. Еще одной новинкой домов мод – это худи с ярким и насыщенным принтом, который может быть размещен на капюшоне или рукаве. Очень красиво и изящно выглядит на одежде художественная вышивка, известные слоганы и название известных брендов.

Еще в этом сезоне дизайнеры одежды не рекомендуют ограничивать свой выбор худи исключительно классическими черно-белыми расцветками. В моде сегодня и другие цвета:

  • Красный;
  • Синий;
  • Оранжевый;
  • Зеленый;
  • Желтый.

Просто идеально смотрится модель худи яркого насыщенного цвета, декорированное блестящими стразами.