Какую упаковку для яиц лучше выбрать?

0
745

Картонные коробки из-под яиц, сделанные из бумаги, могут быть переработаны, но многие люди все равно выбрасывают их. Вместо того чтобы выбрасывать их, существует множество различных способов повторного использования коробки, точно так же, как вы можете повторно использовать старые компакт-диски и пластиковые бутылки из-под газировки. Но также можно купить 1 раз качественную упаковка для яиц и обеспечить качество продуктов

Вот несколько креативных идей:

1. Настольный органайзер — Благодаря большому количеству маленьких отделений, картонные коробки из-под яиц отлично подходят для хранения скрепок, канцелярских скрепок, резинок и прочего, их можно использовать как на столе, так и в ящике.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

2. Импровизированный лоток для кубиков льда — если вы попали в затруднительное положение и вам нужно сделать больше льда без лотков для кубиков льда, вы можете наполнить коробку водой и заморозить для быстрого решения проблемы (только для пенопластовых коробок).

3. Стартер для тако — Поместите ракушки для тако между пазами, в которых расположены чашки, и легко наполните их начинкой для тако.

4. Палитра красок — используйте различные стаканчики для хранения красок разных цветов.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

5. Рассада — Если вы только начинаете сажать что-то из семян, отрежьте верхнюю часть коробки, наполните стаканчики почвой и посадите семена. Как только они начнут прорастать, вы можете перенести их туда, где они будут расти постоянно.

6. Материал для транспортировки — Вы всегда можете использовать картонную упаковку для яиц, чтобы проложить хрупкие предметы, которые нужно отправить на дальнее расстояние.

7. Держатель для гаек и болтов — сделайте свой собственный контейнер для хранения гвоздей, гаек и болтов.

8. Хранилище для сережек — Маленький размер идеально подходит для хранения сережек.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

9. Держатель для мячей для гольфа — если вы заядлый игрок в гольф, вы можете хранить до дюжины мячей для гольфа в одном футляре.

10. Хранить мелочь — Если у вас есть лишняя мелочь или вы устраиваете дворовую распродажу, эти футляры идеально подходят для хранения мелочи.

Это лишь несколько способов повторного использования старых яичных коробок, если вы не можете их переработать.

Как только вы начнете использовать их повторно, вы поймете, что творческие идеи не иссякают.