Кейт Миддлтон наняла нового личного помощника

0
809

Кэтрин Куинн в настоящее время занимает должность операционного директора и замдекана по административной работе бизнес-школы Оксфордского университета 

Кейт Миддлтон наняла нового личного помощника

В многочисленной свите герцога и герцогини Кембриджских грядущей осенью произойдут изменения: команду специалистов, ежедневно помогающих Кейт Миддлтон и принцу Уильяму покинет личный секретарь Кейт Ребекка Дикон (весной Дикон вышла замуж и взяла фамилию Пристли), проработавшая с британской королевской семьей десять лет, а ее место займет Кэтрин Куинн. Кенсингтонский дворец объявил, что у герцогини Кэтрин в октябре появится новый личный секретарь, чье резюме внушает доверие.

Кэтрин Куинн в настоящее время занимает должность операционного директора и замдекана по административной работе бизнес-школы Оксфордского университета Saïd Business School. До этого тезка герцогини работала в независимом международном благотворительном фонде Wellcome Trust с центом в Лондоне.

Организация финансирует различные медицинско-биологические исследования. Ныне это третий по величине благотворительный фонд в мире. До работы в Wellcome Trust, где Куинн сыграла заметную роль в создании дочерней организации в Индии, она провела несколько лет в Оксфорде. Будущий личный секретарь герцогини имеет степень MBA бизнес-школы Оксфордского университета и различные степени американских и британских образовательных учреждений.

Куинн является членом Благотворительной комиссии Англии и Уэльса, национальной британской метеорологической службы The Met Office, благотворительной организации The Royal British Legion, оказывающей поддержку ветеранам британских вооруженных сил.

Напомним, Кейт Миддлтон в элегантном белом наряде посетила памятное мероприятие в Бельгии.