Ким Кардашьян и Джессика Альба: видеоуроки быстрого макияжа

0
805

Ким Кардашьян и Джессика Альба: видеоуроки быстрого макияжа

Все сами, никакой армии визажистов. Ким Кардашьян и Джессика Альба записали для своих поклонников видеоролики, в которых показали технику нанесения повседневного макияжа. Конечно, сделали они это — что скрывать — из корыстных целей, знаменитостям хотелось продемонстрировать все плюсы beauty-средств собственных косметических марок.

Так, неделю назад в продажу поступила линейка Ким — KKW Beauty, первая партия которой была распродана за 2,5 часа. В коллекцию пока вошли только четыре набора по скульптурированию лица для светлой, средней, смуглой и темной кожи. На видео Ким делает идеальный контуринг всего за 5 минут.

У меня всегда было много средств для макияжа, а я хотела получить небольшой набор тех продуктов, которые мне нужны. Для меня было важным, чтобы они были легкими в нанесении. Покажу вам мой каждодневный пятиминутный макияж с минимальным количеством косметики — говорит Ким в начале видео.

Джессика Альба поделилась с поклонниками 3-минутным роликом, в котором она делает макияж при помощи своей косметики Honest Beauty, в частности нового карандаша для губ Sheer Raspberry Kiss. В начале видео Джессика демонстрирует фанатам свое лицо без макияжа, но буквально за мгновение преображается с помощью нескольких штрихов beauty-средствами.