Любовница Андрея Лебедева требует от него 20 миллионов

0
522

65-летняя Лидия Трусова утверждает, что должна была выйти замуж за известного актера. Бизнесвумен сама оплатила свадьбу, однако Лебедев женился на другой. Теперь обманутая невеста требует возместить ей убытки за все время романа.

Любовница Андрея Лебедева требует от него 20 миллионов

4 мая 57-летний актер Андрей Лебедев с размахом сыграл свадьбу. Его избранницей стала 39-летняя Татьяна Иванова, с которой актер встречался около двух лет. Торжество проходило в одном из роскошных ресторанов столицы, а среди гостей были звезды шоу-бизнеса.

Супруги собирались насладиться медовым месяцем, но их счастье потревожила Лидия Трусова. Бизнесвумен утверждает, что актер — ее давний любовник, обещавший жениться. По словам женщины, торжество было намечено на 10 августа. Невеста тщательно готовилась к событию: оплатила 2 миллиона рублей за аренду заведения, купила шикарное платье. Мечты рухнули, когда пришел счет. Оказалось, на плечи Трусовой легла оплата свадьбы актера, однако в графе «невеста» стояло имя другой.

Предпринимательница обратилась в программу «На самом деле», чтобы потребовать у Лебедева 27 миллионов рублей. Именно такая сумма, как она посчитала, была потрачена за годы, проведенные вместе с экс-любовником.

Любовница Андрея Лебедева требует от него 20 миллионов

Лидия и Андрей познакомились пять лет назад. Щедрая поклонница одаривала избранника дорогими подарками и путешествиями в жаркие страны. Пикантности роману придавал тот факт, что Трусова была замужем. Для тайных встреч бизнесвумен снимала квартиру в деловом центре «Москва-Сити».

«Думала, что мы будем здесь очень счастливы. В этой квартире мы встречались 3-4 раза в неделю. Я думала, что у нас настоящие чувства. А он, наверное, от меня хотел лишь денег», — негодовала обманутая невеста.

Лебедев отрицать отношения с Лидией не стал. Однако подчеркнул, что не знал о ее супруге. Выяснив правду, актер разорвал многолетний союз. «Когда я узнал, что у нее есть муж… О какой свадьбе могла быть идти речь?» — возмутился артист.

Любовница Андрея Лебедева требует от него 20 миллионов

Он также рассказал об угрозах, которые теперь получает его новая избранница. Кроме того, недавно на него совершили нападение.

«Мы расстались два года назад. Я не принимал участие в растрате такой суммы. Напротив, я сдерживал ее от пустых трат», — оправдывается мужчина.

Эксперты выяснили, что финансовые запросы Лидии значительно преувеличены. Оказалось, муж женщины узнал об измене и требует развода. После расторжения брака женщина может лишиться роскоши, к которой привыкла. Теперь ее последним шансом получить крупную сумму стал экс-возлюбленный. Детектор лжи показал, что Андрей Лебедев действительно тратил деньги возлюбленной. Однако сумма не превышала 500 тысяч рублей.