Кобзон сегодня, последние новости на 4 августа: состояние здоровья сейчас

0
571

За состоянием здоровья прославленного певца Иосифа Кобзона вот уже несколько недель самым пристальным образом следят миллионы поклонников. Им далеко не все равно в отношении тех событий, которые происходят в жизни исполнителя сейчас.

Состояние Кобзона на сегодня, 4 августа: самочувствие певца

Согласно некоторым данным, Кобзон очень плохо себя чувствует: настолько, что не может сам передвигаться. Позднее появились сообщения о том, что он был переведен на аппарат искусственной вентиляции легких, а затем впал в кому.

Жена Нелли и сестра Гелена с негодованием отвергают эти сведения и утверждают, что с Кобзоном все в порядке.

Гелена Давыдовна сообщила, что Кобзон лег в клинику для иммунотерапии. Курс этих процедур нужно проходить в стационаре, дома это невозможно. Ситуация осложнена тем, что незадолго до госпитализации Иосиф Кобзон перенес грипп.

По словам семьи, ничего страшного или опасного сейчас здоровью Кобзона не угрожает. Все нагнетание плохих новостей в СМИ — всего лишь истерия.

Иосиф Кобзон полтора десятка лет борется с онкологическим заболеванием и периодически вынужден ложиться в клинику для обследования или прохождения очередных процедур.

Как себя чувствует Кобзон сейчас, 4 августа 2018: свежие новости

Состояние народного артиста СССР, певца и депутата Госдумы России 80-летнего Иосифа Кобзона, дважды госпитализированного за последние два месяца в связи с ухудшением здоровья, в данный момент стабильное.

«Ухудшений нет, все нормально, у нас все хорошо», — сообщила помощница Иосифа Кобзона Елена Галактионова.

Артист был госпитализирован в середине июля в одной из больниц Москвы. По официальным данным — для прохождения иммунотерап

Кобзон сегодня, 04.08.2018: последние новости

Mercedes-Benz, принадлежащий певцу и депутату Госдумы Иосифу Кобзону, заметили на одной из московских трасс.

Сам Кобзон сейчас находится в больнице. На записи с видеорегистратора, опубликованной на YouTube, видно, как машина с номерами певца едет по распределительной полосе.

В марте прошлого года автомобиль Кобзона заметили на выделенной полосе на Кутузовском проспекте. Певец тогда объяснил, что в случае острой необходимости нарушить ПДД и поехать по разделительной полосе допускается.

«Для этого и существует разделительная полоса», — сказал он.

На прошлой неделе стало известно о госпитализации Кобзона. В соцсетях писали, что певец «вообще слег» и его возят на каталке. Однако представитель артиста заявил, что 80-летний Кобзон «нездоров, но ничего из ряда вон выходящего не происходит».