Кобзон сегодня, состояние здоровья, последние новости о самочувствии

0
560

Журналистам стали известны новые подробности о состоянии здоровья Иосифа Кобзона.

Уже на протяжении длительного времени тема здоровья известного певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона волнует каждого россиянина. В СМИ все чаще и чаще появляется информация о том, что известный певец чувствует себя все хуже и хуже. Так, например, еще месяц назад ходили слухи о том, что кумир миллионов находился в коме. Однако через некоторое время родственники певца опровергли данную информацию, чем еще больше вызвали шквал волнений и сомнений у фанатов звезды.

Стоит отметить также, что у известного певца последние несколько лет значительно ухудшилось здоровье. Журналисты и кумиры постоянно приписывали Иосифу Кобзону новые болезни, а родственники то подтверждали, то опровергали распространенную информацию.

Так, как же на самом деле чувствует себя артист? Какие последние новости о состоянии его здоровья

Проблемы с сердцем

Недавно по неподтвержденной информации родственников, певца было госпитализировано. Причиной госпитализации стали нарушения сердечных ритмов. Правда, близкие люди Иосифа Кобзона отметили, что Иосиф Давыдович обратился в клинику сугубо с целью профилактического осмотра.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Однако такая информация появилась не просто так. В ноябре прошлого года певца срочно сняли с рейса в Грозный из-за инфаркта. И снова родственники отказались комментировать данную ситуацию, а вот работники аэропорта подтвердили тот факт, что «скорая» забрала именно Иосифа Кобзона.

Кроме этого, некоторое время назад  из-за проблем с сердцем был отменен визит Кобзона на масштабное светское мероприятие.

Онкозаболевания — подтвержденный диагноз

Если о болезни сердца Кобзона можно было только догадываться, то информацию об онкологии певец не скрывал.

Так, артисту поставили диагноз — рак предстательной железы. В прошлом году он вроде как справился с этой болезнью, однако последствия все равно оставили заметный след в его жизни. Тогда Иосиф Давыдович открыто сообщил о том, что ему удалили мочевой пузырь и заменили искусственным. Операция проходила в Италии и завершилась успешно.

Ухудшение самочувствия артиста

Реабилитация после операции прошла быстро. И артист чувствовал себя прекрасно. Родственники, близкие и кумиры радовались выздоровлению Иосифа Давыдовича. Однако месяц назад состояние здоровья певца значительно ухудшилось. Он попал снова в больницу. Его жена, Нелли, подтвердила информацию, заявив, что муж в последнее время себя плохо чувствовал, не вставал с постели и вынужден был постоянно лежать под капельницей.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

Более подробную информацию вся семья строго скрывает в секрете. Прояснить всю ситуацию и влить немного света на то, что происходит вокруг известной фигуры попыталась ясновидящая и таролог Марианна Абравитова.

Артист находится в такой фазе жизни, в которой идеальное самочувствие исключено

Прежде чем начать рассказывать «увиденное» в истории болезни певца, Марианна Абравитова назвала Кобзона человеком с большой буквы, а также добавила, что он чрезвычайно интересная личность, которая способна построить доверительные отношения с кем-либо и найти компромисс во всех ситуациях.

Провидица отметила, что артист действительно находится в больнице и речи о его выписке даже не может быть. Она также подчеркнула, что Кобзон сейчас плохо себя чувствует, а потому проходит серьезное лечение.

Марианна Абравитова еще добавила, что Иосиф Давыдович находится в такой фазе жизни, когда об отличном самочувствии вряд ли можно говорить, ведь на данном этапе лечения важно как минимум поддерживать его в хорошем состоянии и приложить максимум усилий для продления жизни настолько, насколько это будет возможно. И, по ее словам, врачи максимально качественно обслуживают больного, делая чрезвычайно сложные процедуры. Решающую роль в этой ситуации будет играть именно финансовое положение семьи Кобзона. Таролог считает, что если бы на месте Иосифа Давыдовича оказался кто-то другой, то он бы не остался бы жив. Ведь финансовый доход артиста очень большой благодаря немалому количеству бизнесов Кобзона. Эта прибыль не только обеспечит качественное лечение артиста, но и сможет прокормить всю его семью. Она уверена, что финансово певец позаботился не только о своих детях и внуках но даже о правнуках.

Абравитова заметила, что состояние больного не особенно хорошое. Она считает, что это и не кома, и не бессознательная деградация личности. По ее мнению, Кобзон находится в здравом и ясном  уме, а также остается сам собой. И даже больше, певец способен к самостоятельному замедленному передвижению. Однако, это последствия болезни и ухудшение самочувствия Иосифа Кобзона абсолютно не исключено.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?