Кобзон, состояние здоровья сейчас: последние новости на сегодня, 05.08.2018

0
549

За состоянием здоровья певца Иосифа Кобзона следят миллионы людей. Всем им важно понимать, как себя чувствует артист. Однако из-за отсутствия официальных данных о состоянии здоровья Кобзона, возникают ситуации, связанные с появлением слухов.

Кобзон, состояние здоровья сейчас: последние новости на сегодня, 05.08.2018

Пресс-секретарь Иосифа Давыдовича Варвара Виноградова немного успокоила всех его поклонников. По ее словам, состояние певца не вызывает опасений.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

«Нет никаких изменений в худшую сторону», — заявила помощница в недавнем комментарии.

Да и сведения о том, что в настоящее время Кобзон находится в реанимации, также неверны, добавила она. Артист проходит плановое лечение.

Вот уже несколько дней во многих СМИ обсуждают информацию о состоянии здоровья любимого миллионами россиян артиста Иосифа Кобзона. Некоторые источники уверяют, что артист сильно сдал и подключен к аппарату, а его супруга Нелли говорит, что у него все нормально, при этом отказывается комментировать плохие новости. О том, что может происходить с артистом рассказала таролог Марианна Абравитова.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

«Конечно, это, скажем так, последний, окончательный период его жизни, но с другой стороны, но у меня не выходит плохого прогноза. Какой-то моментальной, скорой смерти не предвидится», — поведала она.

При этом, таролог считает, что мэтр отечественной эстрады вряд ли в ближайшем будущем покажется публике.