Кобзону предсказали скорый уход

0
714

Родственники всенародно любимого артиста Иосифа Кобзона стараются не давать комментарии о его самочувствии. Подобная закрытость приводит к появлению противоречивой информации. В основном ее озвучивают осведомленные источники.

Кобзон сегодня, 3 августа: последние новости

Новости о самочувствии Кобзона предоставила его помощница, которая заверила общественность в том, что негативных изменений зафиксировано в последние дни не было. «Ухудшений нет. Все нормально. У нас все хорошо», — объяснила она.

Кобзона госпитализировали 26 июля. Представитель певца Варвара Виноградова, заявила, что он находится в больнице на плановом лечении. 28 июля сообщалось, что Кобзон впал в кому. Сестра и жена певца опровергли эту информацию.

Кобзон сейчас, 03.08.2018: состояние здоровья

Уже на протяжении почти двух недель знаменитый артист Иосиф Кобзон находится в больнице. Его коллега по сцене Лев Лещенко прокомментировал состояние его здоровья.

Как он рассказал, Иосиф Кобзон чувствует себя нормально. Он проходит через обычное лечение по поводу его заболевания. Информация о том, что артист в коме — это полная ерунда. Лев Лещенко разговаривал с супругой Кобзона Нелли. Она рассказала, что с ее мужем все в порядке, дышит он самостоятельно.

Свежие новости о Кобзоне

Не так давно стали появляться слухи, что артист Иосиф Кобзон находится в коме. Семья певца при этом продолжает опровергать заявления, что у артиста произошло серьезное ухудшение здоровья. Экстрасенсы, однако, неумолимы и продолжают утверждать, что Кобзон будто завис между жизнью и смертью.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Кажетта Ахметжанова решила рассказать и более интимные подробности, отметив, что Кобзоном уже составлено завещание. Через «потусторонние источники» она узнала, что певец заблаговременно позаботился о благополучии не только своих родных, но даже бывших любовниц.

Законная супруга получит недвижимость за границей, а также большой дом под Москвой. Дети певца смогут получить несколько квартир в черте столицы. Часть своего наследства, однако, Кобзон решил отписать другой женщине, которая не имеет никакого отношения к семье. По словам ясновидящей, певец решил оставить наследство и для таинственной женщины, которая когда-то была ему близка.

Кобзону предсказали скорый уход

Артист стоит между жизнью и смертью
А сообщения о самочувствии Иосифа Давыдовича поступают разные, но, к радости фанатов, в последние дни они чаще хорошие. Заглянув в будущее известного певца, таролог и потомственная ведунья Саона рассказала «Утру» об увиденном, пишет Утро.ру.

Уйти из жизни Кобзон должен был давно, сообщила гадалка. Артист как будто с каждым разом и приступом болезни начинает жить по-новому.

Он старается преодолеть боль, и благодаря своим родным и близким, и врачам, и многим людям, кто молится за него, ему каждый раз удавалось вернуться к жизни. А теперь Иосиф Давыдович встал между жизнью и смертью, заявила таролог.

По ее словам, певец относится к сильным мира сего, и болезнь попросту не может никак с ним справиться. Человек сильный, эмоциональный и духовно богатый, он в воде не тонет и в огне не горит.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Родственники в страхе и готовы к плохому исходу. Все близкие мобилизовали силы. Деньги потрачены колоссальные. Врачи делают возможное и невозможное, отметила Саона.

Кобзона лечат не только в России. Но уйдет он, к сожалению, совсем скоро, предупредила таролог.

Конечно, никто не может назвать точную дату ухода артиста. Однако, как показали карты, перспектив к выздоровлению Иосифа Давыдовича уже нет, добавила гадалка.

Его родные – невероятно благородные и культурные люди. Никаких скандалов и ссор из-за наследства в семье не произойдет, сказала ведунья.

У Кобзона огромное состояние, но никто никогда не узнает, сколько и кому он оставит после смерти. Сейчас важно одно – продлить ему жизнь, подчеркнула таролог. Нужно молиться и ставить свечи в храмах за его здоровье, призвала Саона.

Как чувствует себя онкобольной Кобзон после удаления мочевого пузыря

Мало кто знает, что артисту несколько лет назад удалили мочевой пузырь, и вот это было для него серьезным испытанием. «Врачи говорили, что мне оставалось две недели жизни, – рассказывал артист Dni.Ru накануне 80-летия. – В Москве тогда собрался большой консилиум, где врачи решили, что мне надо срочно оперироваться. А оперироваться у нас было тогда негде – не делали еще в ту пору искусственных мочевых пузырей с выходом наружу дренажной трубки. И только единственный хирург в мире Питер Альтхаус проводил такие операции. Он формировал новый мочевой пузырь из тонкой кишки пациента. Я взял двух хирургов и вместе с ними полетел в частную немецкую клинику к Альтхаусу».

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Врач-уролог объяснил Dni.Ru, почему было решено удалять Кобзону мочевой пузырь. «Однозначным показанием к операции является раковая опухоль, начиная со второй стадии, – пояснил специалист. – Обычно так ведет себя папиллярный рак, при котором показано полное удаление органа. Такое вмешательство называется радикальной цистэктомией. Она обязательно сопровождается реконструкцией органа любым возможным способом».

Но удаление мочевого пузыря, как сообщил уролог, чревато возникновением многих проблем – пропадает эректильная функция, снижается функция печени, повышается содержание кислоты в крови. Но самое страшное – онкологические процессы могут не исчезнуть. Именно это и произошло с Кобзоном.

«Я еще раз выезжал за границу на лечение – в Италию. Высокотехнологичная процедура называется «кибер-нож» – это удаление опухоли, метастазов неоперабельным путем. Особый летающий аппарат точечным попаданием в опухоль разрушает ее, и она выходит естественным путем, – рассказывал Dni.Ru артист в откровенной беседе. – А сегодня и у нас в стране есть выдающиеся хирурги, трансплантологи, о которых непременно нужно писать».