Когда полнолуние в ноябре 2018 года

0
849

Влияние Луны на нашу планету можно считать доказанным фактом. Причем наш спутник воздействует не только на растительный и животный мир, но и жизнь человека. Поэтому, прежде, чем планировать на конец осени важные дела, стоит предварительно ознакомиться с фазами ночного светила, а также когда будет Новолуние и Полнолуние в ноябре 2018 года.

Такая фаза Луны, как полнолуние в ноябре этого года, будет ощущаться энергетическими всплесками, повышенной эмоциональностью. Событие приходится на 16 и 17 лунные сутки ноября.

В ноябре 2018 года полнолуние выпадает на 23 число. Оно произойдет в 8:39 по Московскому времени. Луна будет находиться в импульсивном знаке Близнецов. В это время будет продуктивно уделить внимание тем задачам, решение которых Вы давно откладывали. Период крайне благоприятен для любого рода интеллектуальной деятельности. Студентам рекомендуется заняться подготовкой к ответственным учебным мероприятиям. Обратитесь также к финансовым делам, продуктивным скажется составление плана по распределению бюджета.

Это интересно: Россия готовит сокрушительный удар по Украине

Полнолуние в ноябре 2018 г когда, с какого числа загадывать желание: особенности этого полнолуния

Полнолуние будет в пятницу, 23 ноября 2018 года, в 8:39 по Московскому времени. В это время Луна будет переходить из знака Зодиака Телец в Близнецы.

Самые благоприятные дни для загадывания желаний – это 1, 7 и 11 лунные сутки. В ноябре 2018 года эти дни припадают на 7, 13 и 17 ноября.

Согласно технике Симорон 27 число каждого месяца считается магическим, волшебным и энергетически сильным, так что можно загадывать желание еще и в этот день. В нумерологии 27 (2+7=9) – это символ успеха и аккумулятор положительной энергии, направленной на исполнение желания. Так что не упустите свой шанс, чтобы на шаг стать ближе к своей мечте и загадывайте самые заветные желания 27 ноября.

Этот период считается неблагоприятным для новых знакомств и кардинальных перемен. Глубокое влияние на эмоциональную составляющую может повлечь за собой принятие необдуманных решений, будьте аккуратны и рационально оценивайте свои действия.

Так как пятницей управляет Венера, символом дня является женственность, красота и любовь. Пятница — самый подходящий момент для отдыха, наслаждений и удовольствий. Потратьте время на что-то приятное для души и тела. Проявите знаки внимания к своим близким. Окружите себя красотой, делайте косметические процедуры, пригласите к себе гостей. Все то, что сделает Вас счастливыми, прекрасно подходит для завершения недели.

Путешествия и дальние поездки лучше перенести на другой период. Останьтесь в этот день дома и посвятить его приятным домашним хлопотам. Наполните Ваш дом уютом. Приготовьте вкусный ужин, предайтесь легкой ностальгии, переберите старые вещи и фотографии, проведите время с домочадцами.

Полнолуние в ноябре 2018 г когда, с какого числа загадывать желание: как загадывать желание в полнолуние

Все магические ритуалы, связанные с Луной, выполняются в одиночестве. Никому не говорите о своих планах, постарайтесь совершить задуманное без посторонних глаз. Загадывать желание в полнолуние – это только полдела. Главное – правильно использовать энергию Луны, чтобы желание исполнилось.

Так же полная луна обостряет интуицию и связь человека с космосом. В связи с этим каждый может использовать силу этого дня себе во благо. Полнолуние — идеальное время для визуализации своих мечтаний. Для того, чтобы отправить запрос во Вселенную правильно, достаточно соблюдать несколько правил:

  1. Формулируя Вашу мечту, используйте лишь настоящее время. Например: если Вы мечтаете о новой должности, то проговаривайте это как «Я счастлив(а), получив новую должность» и так далее.
  2. Постарайтесь почувствовать себя физически и ментально, ровно так, как если бы прямо сейчас Вы получили желаемое.
  3. Представляя перед глазами картинку, уделяйте внимание деталям. Если Вы мечтаете о новом автомобиле, постарайтесь почувствовать запах нового салона, холодок металлической ручки, когда Вы открываете дверь авто.
  4. Верьте в то, что Ваша цель будет достигнута в наиболее подходящее время и будьте искренне готовы принять ее в свою жизнь.

Выбирая время суток, отдайте предпочтение моменту, когда Луну можно увидеть на небе. Это может быть ночь или раннее утро. Загадав желание, отпустите запрос во Вселенную, наполнив сердце любовью и благодарностью.

В это время переизбыток энергии приводит к тому, что у некоторых людей повышается раздражительность и нервозность. Лишняя импульсивность приводит к ссорам и преждевременным оценкам ситуации. Негативное мышление вызывает тягу к алкоголю.

Так как пятницей управляет Венера, то этот день считается женским. Поэтому представительницам прекрасной половины 23.11.18 лучше посвятить отдыху. Если это не получается, то, по крайней мере — не перегружать себя домашними хлопотами.

Часто Венеру связывают с изяществом и красотой. Это чаще всего вызывает у людей некую умиротворенность. Лучше всего в пятницу избавиться от всего ненужного и не стараться завершить рабочую неделю с каким-то значительным результатом.

В целом, период Полнолуния будет характеризоваться нестабильным эмоциональным состоянием. Наверное, поэтому астрологи не советует в это время менять что-то в своей жизни. Целесообразнее всего занять выжидательную позицию и не поддаваться всякого рода соблазнам.

Также специалисты не рекомендуют проводить эксперименты со своим внешним видом и знакомиться с посторонними особами. Не полезными будут также поездки и переезд в другую местность.

Это интересно: Полнолуние 23 ноября 2018: Ритуал «Бархат Луны» на исполнение желаний

Лучшим вариантом в это время будет занятие семейными делами. Можно убирать в доме, разбирать старые вещи. Хорошо в день Полнолуния побаловать себя чем-то вкусненьким или послушать приятную музыку.