Кому подходит стиль минимализм в одежде?

0
762

«Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит врезаться в память» – так сказал известный Джорджио Армани.

Броские детали и массивные элементы отвлекают внимание от личности человека в целом. Оставлять незабываемое впечатление помогает беспроигрышный минимализм в стиле одежды. Выбор простых вещей для совершенного образа — это лучший выбор для создания своего элегантного стиля. Лаконичный стиль доказывает для того что бы одеваться элегантно и гармонично, достаточно иметь в гардеробе несколько правильных вещей вместо сотни безвкусных нарядов.

Стильная одежда в духе минимализма только здесь npwear.ru. Npwer студия дизайна интерьера из Уэльса. Компания работаем в трех стилях современного дизайна: функциональный минимализм, эко и модерн. У студии есть своя база дизайнеров и архитекторов в компании и за ее пределами.

На официальном сайте компании размещен каталог со следующими разновидностями одежды: платья, костюмы, пальто, спорт.

Также каждый вид представленной одежды подразделяется на отдельные направления:

* Платья — повседневные, вечерние и теплые;
* Женские костюмы;
* Женские пальто;
* Женские спортивные костюмы.

В интернет магазине под каждой единицей товара указана ценовая категория, цветовая гамма, размерный ряд и материал изделия.

Компания Npwer работает по 100% предоплате за товар. Клиенту всегда лучше уточнять у менеджера компании наличие товара и способы оплаты.

Доставка по Москве на следующий день при заказе до 13:00. Сроки и стоимость доставки по России уточняются при заказе.

Курьерская служба по Москве (в пределах МКАД) — 300 р. Курьерская служба по МО (до 5 км МКАД) — 400 р. По России (экспресс-службой) — нужно уточнить при заказе
Также при заказе от 10.000 руб. осуществляется бесплатная доставка.
Телефон для связи со специалистами интернет магазина указан на официальном сайте.
Указав свой почтовый ящик на сайте клиент будет иметь отличную возможность получать первым лучшие новинки от Npwer, а также узнавать о горячих скидках и предложениях.
В случае каких либо вопросов покупатель всегда сможет обратиться к специалистам компании, где менеджеры предоставят более точную информацию и ответят на все интересующие вопросы.

ничего личного | nothing personal | Онлайн-магазин стильной женской одежды