Конец света: события, описанные в Библии, сбываются, конспирологи прогнозируют скорую гибель человечества

0
486

Приближается событие, которое ранее описано в Библии как предвестник того, что конец света наступает.

С таким заявлением выступил ряд лидеров христианских групп, которые считают, что проведенное недавно исследование было предвестником реального события, которое отмечено в Библии.

Речь идет о моделировании Clade X — глобальной пандемии, которая убьет более миллиарда человек на Земле. Расчеты произведены германскими учеными, которые спрогнозировали мировую пандемию неизлечимого заболевания.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

В ходе исследования выяснилось, что при распространении патоген неизлечимого заболевания будет очень трудно контролировать вспышку. Исследование проводилось на аналогичном SARS патогене. Распространившийся вирус вызывал у инфицированных лихорадку и кашель, а затем приводил к смертельному исходу. Болезнь распространялась воздушно-капельным путем. Выяснилось, что через двадцать месяцев вирус убьет более 150 миллионов человек.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Если не будет создана вакцина, то около миллиарда человек погибнет за довольно короткий срок.

Библейские конспирологи считают, что данное моделирование мировой пандемии произведено не случайно, ведь именно такой сценарий прописан в Священных Писаниях, которые сообщают о том, как наступит конец света.

Конспирологи обращают внимание на отрывок из Библии от Луки 21:11. В нем говориться:

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

В период скорби, который будет предшествовать второму приходу Мессии и концу света, пандемия уничтожить четверть населения Земли, уверяют христианские конспирологи.

Они убеждены, что конец света наступает, так как слишком много знамений уже сбылись. В мире происходит так много других вещей, которые указывают на скорое возвращение Христа и конец света.