Лера Кудрявцева родила второго ребенка: поклонники считают, что роды прошли тайно

0
793

В последнее дни поклонники Леры Кудрявцевой обсуждают рождение ее второго ребенка, они говорят, что звезда тайно родила. Ведущая со своей второй в жизни беременности уже просто замучила фанатов, которые хотят хоть какой-то ясности. Пока ее нет они строят догадки.

Так, они до последнего не знали беременная или нет ведущая. Ведь Лера за все это время так и не сказала станет ли она второй раз мамой или нет. Также не комментировала ни фото, где видно ее живот, ни комментарии других журналистов, таких как Малахов, которые рассказывал о интересном положении звезды.

Но на фоне всего этого Лера общается с фанатами на разные темы связанные с детьми. Вообще эти последние месяцы у Кудрявцевой выдались очень насыщенные. Как стало известно весной, ведущая ожидала первого внука. Так что разговоры о детях она могла объяснить переживаниями о первом внуке ну или чем-то подобным

Правда ли, что Лера Кудрявцева секретно родила второго ребенка, откуда такие слухи

Так вот поклонники всерьез заговорили о том, что роды прошли тайны. А дело опять таки в вопросах Кудрявцевой, которая она обсуждала с фанатами. Она спрашивала у них, где найти хороших рабочих чтобы сделать детскую и подобное. Но последний ее вопрос ошарашил поклонников.

Она спросила о прививках для новорожденных. Вот тут вот фанаты и заговорили, что она уже или родила или это пройдет на днях. Дело в том, что первые прививки делают уже в роддоме. Правда можно отказаться. После этого их начинают делать, когда ребенку уже более месяца. Как известно, вот уже пять лет как ведущая вместе с известных хоккеистом, который возрастом, как ее первый сын.

Кстати, она еще пару месяцев назад стала бабушкой, у сына Жана родился ребенок. Еще и этим можно пояснит ее интерес к родам, детским и прививкам. Но только вот на фото, которые последние попадали в сеть явно видно, что уже скоро ведущая станет мамой. Это ее уже второй брак, первый раз она вышла замуж очень молодой и не очень понимала, что происходит. В браке она родила сына, но семья быстро распалась.

Затем был известный роман с исполнителем Лазаревым. Пара везде была вместе и выглядела счастливой, только вот Лера замуж не собиралась, да и разница в возрасте тоже была немаленькой. И хотя ведущая призналась, что это было большое счастье, они разошлись. Вскоре она встретила хоккеиста и теперь родит ему ребенка. Правда вторая беременность проходит непросто. Да это в принципе и понятно ведущей под пятьдесят, но она еще неплохо справляется.

Лера Кудрявцева беременна, когда родит второго ребенка

И пока все обсуждают, что у нее родился внук, которая назвали Жаном, ведущая опровергла эту информацию и посоветовала не читать дешевой прессы. Хотя, что на действительно имела ввиду не очень понятно. Понятно, что она максимально скрывает свою личную жизнь.

Сама Лера Кудрявцева сейчас наслаждается декретным отпуском, а также активно готовится к рождению ребенка. В начале июля звезда приступила к поискам няни, а две недели назад приобрела коляску для будущего малыша. Примечательно, что выбор телеведущей и ее 30-летнего мужа Игоря Макарова пал на коляску белого цвета. Обычно светлые оттенки выбирают мамы, которые ждут девочку, поэтому многие интернет-пользователи предположили, что у звездной пары будет дочь.

Сами Лера и Игорь предпочитают не разглашать информацию о грядущем знаменательном событии. Зато их друзья охотно общаются с журналистами по этому поводу. Так, по словам инсайдера, Кудрявцева будет рожать за рубежом. Супруги выбирали между Европой и Америкой и, скорее всего, остановились на элитной клинике «Седарс-Синай» в Лос-Анджелесе, где появились на свет наследники многих голливудских звезд. Роды в данном медицинском учреждении стоят около трех миллионов рублей.

Но то ли что-то пошло не по плану, то ли Кудрявцева намеренно вводила общественность в заблуждение, но в США она так и не улетела. Это жаркое московское лето звезда проводит в своем загородном доме в ближайшем Подмосковье.

Свою беременность Лера не комментировала ни разу. Но в своем блоге на Facebook она начала делиться всякими «мамскими» постами. Например, она искала хороших ремонтников, чтобы обустроить детскую комнату. Потом показала колыбель, которую выбрала для ребенка. Также делилась всякими проблемами, которые неизбежно касаются почти каждой беременной женщины на последних месяцах беременности — отеки, бессонница, головные боли.

Напомним, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году. Несмотря на то, что разница в возрасте между супругами составляет 16 лет, в их семье царит абсолютная гармония. Кстати, для хоккеиста ребенок станет первенцем.