Короткие поздравления с 23 февраля коллегам с юмором

0
1819

Пожалуй, День защитника Отечества в нашей стране – единственный день, полностью посвященный мужчинам. Сегодня уже неважно, служил ли в армии человек или же оружие он видел только на книжных иллюстрациях и в боевиках. Независимо от возраста представителя сильной половины нашего человечества, его начинают поздравлять уже с утра. Поздравления с 23 февраля мужчинам подготавливают и для коллег по работе. Поскольку с 2002 года День Армии и Флота – государственный выходной, прикольные сюрпризы и корпоративы на работе мужчинам устраивают чуть раньше, с 20 по 22 февраля. Поздравить товарищей по работе можно по-разному – вручить им открытки со стихами, разослать короткие СМС с юмором. Начальника и старших по службе лучше поздравить официально, в прозе, вручив им крупный подарок от всего коллектива.

Поздравления на 23 февраля коллегам ― Сюрпризы мужчинам в День защитника Отечества

Договориться о форме поздравлений мужчин следует заранее. Иногда подготовка к сюрпризу на 23 февраля займет несколько дней – каждая женщина может внести свою лепту в сам праздник Дня защитника Отечества на работе. Некоторые коллективы обходятся устными поздравлениями и коротким чаепитием после рабочего дня или в перерыв. Другие же устраивают веселые корпоративы, выбирая датой праздника нерабочий день. Конечно же, масштаб самого веселья зависит и от бюджета поздравляющих, и от количества мужчин в коллективе. Например, одно дело поздравить одного-двух коллег, но если их больше двадцати-тридцати? Как правило, женщины «скидываются» им на подарки, а ответственное за организацию праздника и сюрпризов лицо приобретает их.

Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить.

Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять,
У нас в судьбе так много места.

Умом мужчину не понять,
Вот сердце вновь обида гложет,
Но верить хочется опять,
Что будет трудно – он поможет.

Умом мужчину не понять,
Но без него как жить на свете?
Кто может мне из вас сказать
Тогда откуда будут дети?

Умом мужчину не понять,
У женщин ум иного склада,
Была бы родственной душа,
А что в мозгу – нам знать не надо.

Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить,
Что можем всё ему доверить,
И он сумеет нас понять!

Идеи поздравлений мужчин с 23 февраля ― Сюрпризы для коллег

Приняв решение поздравить коллег с 23 февраля, женщины должные выбрать ответственное за организацию праздничного дня лицо. Хорошо будет, если каждой из женщин поручат свое задание. Например, дамы-художницы могут создать веселый коллаж из мужских фотографий, подписав «стенгазету» прикольными стихами. Хорошие кулинары испекут домашнее печенье, торты, сделают салаты. Кто-то из женщин может заняться закупками продуктов для мини-корпоратива. Подготовкой стола к празднику могу заниматься все представительницы прекрасной половины, работающие в коллективе. Если вы работаете в офисе, вам понравится следующая идея для встречи Дня защитника Отечества в коллективе. Для этого (втайне от мужчин) на их компьютеры устанавливается праздничная заставка. Дамы готовят и покупают пирожки, блины, фрукты, икру, овощи, презенты и т.д. Не беда, если вы так и не решите, стоит ли ставить спиртные напитки на праздничный стол. При наличии хорошего настроения, мужчины сами сходят в магазин. Выбирая подарки коллегам, важно не ошибиться. Если вы знаете своих сотоварищей по работе не слишком хорошо, выбирайте им «нейтральные» презенты – полотенца со смешными символами 23 февраля, кружки с именами каждого мужчины, органайзеры, канцелярские наборы.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

В прекрасном имени МУЖЧИНА
Звучит и мужество, и честь,
Быть вдохновенным без причины,
Мечта и ум — все это есть.
Уметь любить, дарить нам счастье,
Порой непостоянным быть:
То уходить, то возвращаться
И в то же время нас любить!
Пусть бог оберегает Вас всегда
От лжи, предательства, обмана,
Пусть будет благосклонна к Вам судьба,
Жизнь будет полной, без изъянов!
И пусть звучат всегда слова
О Вас единственных, любимых,
О тех, кого природа назвала
Прекрасным именем МУЖЧИНА!!!

Поздравления с 23 февраля мужчинам ― Праздничные СМС с юмором

Поскольку 23 февраля ― выходной, этот праздник большинство мужчин отмечают дома либо с друзьями. Это не значит, что коллег по работе не нужно поздравлять. Существует масса способов сказать добрые слова мужчине. Например, ему можно отправить короткое телефонное сообщение. Текст СМС может быть юмористическим – так вы поможете коллеге улыбнуться уже с утра. На нашей странице вы найдете примеры сообщений с юмором. Запишите их, чтобы в День защитника Отечества поздравить своих сотоварищей по работе и друзей.

Примеры СМС поздравлений мужчинам на 23 февраля ― Короткие телефонные сообщения с юмором

Утром 23 февраля разошлите друзьям и коллегам по работе юмористические СМС. Поздравляя мужчин с помощью коротких телефонных сообщений, старайтесь преувеличивать их положительные качества, говорите им восторженные слова. Конечно же, ваши милые сюрпризы с юмором будут оценены по достоинству. Коллегам запомнятся ваши поздравления, и они обязательно сделают вам ответный подарок на 8 марта.

Пушится за окнами праздничный снег,
А мы тут легонечко таем.
С Защитника Днем поздравляем коллег,
Простые подарки вручаем.

Пускай автоматов не видно в руках,
И танки запрятаны в боксы.
С такою защитой не ведом нам страх —
Отважные, смелые хлопцы.

И хочется в праздник такой пожелать
Вам крепкого Духа и Слова.
Что б ваши коллеги и Родина-мать
Хвалили вас снова и снова.

Вот наступил сей добрый час,
Когда поздравить можно вас,
Ведь двадцать третье февраля
Давно все ждали мы не зря:

Держитесь крепче, нынче ждет веселье
Всех, кто уже давно готов к нему.
Чтоб защититься от… инфекций всемогущих
Готовьтесь отдать должное вину.

С 23 февраля поздравляю всех настоящих мужчин, желаю поймать самую большую рыбу, испить все лучшие сорта пива, и поболеть на самых интересных футбольных матчах!

Поздравления на 23 февраля в прозе ― Короткие пожелания мужчинам

Если вы смущаетесь зачитывать коллегам и друзьям стихи на 23 февраля, коротко поздравьте мужчин в прозе. Для этого вам просто понадобится искренность и большое желание порадовать человека на праздник. В случае, если вы поздравляете сотрудников, можно зачитать одно поздравление от всего коллектива. При этом каждому из коллег следует вручить пусть небольшой, но индивидуальный подарок.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Ваш дух силен и тело крепкое, на вас полагаются великие надежды. Пускай же только самое хорошее с вами случается. Пускай из года в год крепчает ваша смелость и отвага, ведь вы — это наша каменная стена, опора и защита.

Примеры коротких пожеланий мужчинам ― Поздравления на 23 февраля в прозе

Поскольку 23 февраля является официальным нерабочим днем, поздравить коллег нужно заранее. Для этого накануне праздника попросите товарищей по работе немного задержаться. Уместным будет, если именно начальник пожелает свои подчиненным успехов, личного счастья, удачи. После устных поздравлений мужчинам всегда вручаются подарки.

Уважаемые мужчины! От лица женской половины нашего коллектива поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю бодрости духа, отличного здоровья, тепла и уюта в семьях! Вы наш надежный тыл: смелые, самоотверженные, верные! Желаю, чтобы боевые качества никогда не пригодились в вашей жизни, а мы — женщины — будем гордиться вами в мирное время!

Дорогие наши коллеги, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Пусть здоровье будет крепким, счастье — огромным, радость — безграничной. Желаем вам процветания, благополучия, мира, добра, семейного уюта и тепла.

Уважаемые коллеги! В День защитника Отечества хотелось бы поблагодарить вас за вашу мужскую поддержку и понимание! Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие будут сполна вознаграждены прибавками к зарплате, премиями и повышениями по службе! Пусть в нашем дружном коллективе мужчины и впредь остаются надежной защитой и опорой для нас!

Самые смешные поздравления мужчин на 23 февраля

Если вы хотите поздравить мужчин весело, подготовкой 23 февраля нужно заняться заранее. Если в коллективе сложились хорошие, даже неформальные отношения, в День защитника Отечества можно провести веселые конкурсы, «парады» в военной форме, раздобытой у родственников и секонд-хендах. В день корпоратива всем дамам можно переодеться в тельняшки, надеть пилотки. Зал или комната, где проходит мероприятие, нужно украсить коллажами с самыми смешными фотографиями коллег, застигнутых когда-либо врасплох – спящими на рабочем месте, поедающими огромные гамбургеры, устраивающими бардак на столе. Конечно, фото не должны быть обидными и, тем более, компрометирующими.

Желаем всем нашим мужчинам,
Рукой своею, очень сильной,
Держать не черный пистолет,
А пару-троечку котлет.
Пусть будет каждый смелый воин
И ласки женской удостоен.

Примеры самых смешных поздравлений мужчин на 23 февраля

Если в вашем коллективе работает много женщин, устроить сюрприз коллегам на 23 февраля будет очень просто! Для этого нужно просто собраться заранее и принять решение о форме поздравлений. Дамы могут снять видеоклип, включив в него самые смешные моменты из жизни сотрудников. Веселым и неожиданным сюрпризом от женщин будет юмористический танец от женщин или песня-переделка о мужественности и надежности мужчин. Другие примеры прикольных поздравлений в День защитника Отечества вы найдете на этой странице.

С двадцать третьим февраля,
Милые коллеги!
По работе для меня
Лучшие соседи!

От души вас, дорогие
В праздник поздравляю!
И здоровья вам, и счастья
Что есть сил желаю!

А еще – больших успехов,
И наград огромных,
И деньжищ я вам желаю
Крупных и нескромных!

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Будьте счастливы, коллеги,
В праздник февраля!
Самых лучших благ на свете
Вам желаю я!

О, наши мужественные, смелые, сильные мужчины. Вам по плечу любое дело, вы не боитесь трудностей: мужественно справляетесь с нелегкой офисной работой и с честью выдерживаете «обстрел» глазами прекрасной половины нашего коллектива. Мы поздравляем вас с 23 февраля и желаем всегда быть открытыми и незащищенными при нападении на вас денег, красивых, любвеобильных женщин и благодарных, восторженных начальников.

Официальные поздравления с 23 февраля мужчинам ― Пожелания коллегам в прозе

В случае, если ваша работа настолько серьезна, что приколы и шутки на 23 февраля могут показаться неуместными даже коллегам с большим чувством юмора, поздравить мужчин лучше официально, в прозе. Для этого в последний рабочий день перед праздником Дня защитника отечества сотрудникам приобретаются небольшие сувениры – ручки с «вечным» пером, портмоне, кожаные папки для документов и пр. Официально поздравить мужчин с праздником и пожелать им дальнейших рабочих успехов и личного счастья может начальник или выбранный заранее сотрудник коллектива.

Примеры официальных поздравлений мужчин ― Проза на 23 февраля

Поздравлять на работе мужчин с 23 февраля можно официально, в прозе. Боссу следует сделать подарок от всего коллектива. Пусть это будет один, но крупный презент. Отличным сюрпризом начальнику станут дорогие запонки, бутылка элитного алкоголя, часы, кожаный органайзер. Если вы не можете сами выбрать поздравления шефу и всем мужчинам коллектива, наши примеры помогут вам это сделать.

Уважаемый (имя, отчество)! Поздравляю Вас с 23 Февраля! Мужчина по сути своей — победитель и лидер. Только прирожденный лидер может быть таким прекрасным начальником, как Вы. В День защитника Отечества я желаю Вам новых побед на всех фронтах, а также мира и добра в «тылу».

Поздравляем Вас с 23 Февраля! Искренне желаем крепкого-крепкого здоровья, мира, добра, радости, удачи, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит удовольствие, а дома царит семейная идиллия.

Уважаемый (имя, отчество), в этот праздник настоящих мужчин разрешите поздравить вас. Вы отличный руководитель, хороший семьянин, добрый отец. Всеми этими статусами вы подтверждаете гордое имя настоящего мужчины. Желаем вам побольше светлых, солнечных дней и меньше ненастья. Пусть всё для вас в жизни сложится удачно!

Поздравления с 23 февраля коллегам ― Открытки со стихами мужчинам

Каким бы ни был организованный на работе праздник в честь 23 февраля, без открыток коллегам вам не обойтись. Открытка со стихами – самый скромный, но всегда приятный подарок мужчине. Возможно, в вашем коллективе трудится человек с редким поэтическим даром. Попросите его написать несколько коротких стихов в честь Дня защитника Отечества. Разумеется, в продаже сегодня есть уже готовые открытки со стихами, но рифмы, придуманные самостоятельно – лучший сюрприз.

Пусть ждут мужчину настоящего

Победы самые блестящие!

Пусть все исполнятся желания!

Всех благ, удачи, процветания!

С Днем защитника Родины нашей!

С замечательным, радостным днем!

Пусть судьба преподносит и дальше

Лишь успех и победы во всем!