Косметические средства на основе конопли от бренда Cannabis: основные виды и преимущества

0
400

Косметические средства, созданные на основе конопли, обладают высокой эффективностью и ценовой доступностью, чем и привлекают многих покупателей. В них отсутствуют красители, синтетические добавки, способные вызывать аллергию. Все средства имеют приятный запах и текстуру, поэтому пользоваться ими – сплошное удовольствие. Заказать всю косметику из конопли от бренда Cannabis​ можно в интернет-магазине​ https://kremok.com.ua/. Тут представлено огромное разнообразие средств для любого типа кожи и волос.

В чем преимущества конопляной косметики

В составе марихуаны, которая используется для изготовления косметики, не меньше 480 активных компонентов. Содержание жирных масел в семенах – минимум 30%. В продукте присутствуют глицериды, витаминно-минеральный комплекс, клетчатка, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты. При пользовании косметикой на основе конопляного масла все перечисленные компоненты попадают в кожу, волосы и ногти, благоприятно воздействуя на них. Это улучшает внешний вид, укрепляет здоровье. Причем кремы и другие средства быстро впитываются, а не создают пленку на поверхности.

Основные разновидности косметических средств на основе конопли

Особенно востребован конопляный крем для рук. Он питает и увлажняет кожу, ускоряет процесс ее регенерации, поэтому она будет быстрее восстанавливаться. Также это средство способно защитить кожу от пагубного воздействия прямого солнечного света, влаги и других факторов окружающей среды. Среди подобных конопляных кремов также существуют еще и средства с двойным эффектом, то есть они воздействуют не только на кожу рук, но еще и на ногти, укрепляя их.

Особенно хорошо отзываются о кремах для тела с коноплей. Они предназначаются для полноценного ухода. Такие средства способствует общему омоложению, оздоровлению. Крем помогает бороться с целлюлитом, пигментными пятнами. Для тела еще созданы молочко и скрабы.

Также приветствуется крем для лица с коноплей, а также гели, бальзамы, маски, скрабы и отдельная серия косметики для области вокруг глаз. Эти средства помогают бороться с возрастными изменениями, убирает угри и прочие несовершенства кожи.

Еще бренд Cannabis предлагает клиентам конопляный шампунь для волос. Если пользоваться ими регулярно, то локоны стану красивыми, крепкими, приобретут здоровый блеск. Также средства помогают избавиться от перхоти. Но не только в интернет-магазине есть шампунь с коноплей. Также представлены бальзамы, кондиционеры, маски, сыворотки, спреи от этого производителя.