Лучшие мелодрамы 2020 года

0
410

Мелодрама – это особенный жанр, который полон эмоций и чувств. У него, как правило, нет особой сюжетной линий и большого количества событий. Весь фильм построен на переживаниях и чувствах героев. Основное предназначение любой мелодрамы в том, чтобы воздействовать на эмоциональный фон своего зрителя. Большинство фильмов заставляют плакать, переживать своим героям, волноваться за них и искренне радоваться тому счастливому исходу событий, который получился. Заметьте, что на портале представлены мелодрамы онлайн https://melodramki.net.

Ежегодно выпускается огромное количество мелодрам. 2020 год не стал исключением и также подарил миру большое число интересных фильмов, где в рейтинге самых популярных установлены следующие новинки:

1. Лед – русская мелодрама, которая за несколько дней стала невероятно популярной и распространенной. Её сняли не в 2020 году, а вот в этом году была предложена современным зрителям не просто новинка, а продолжение уже ставшего легендарным фильмом Лед 2. По сюжету принц и принцесса из первой части, к счастью, поженились. Однако теперь они мечтают о ребенке. Однако им придется заплатить за него слишком высокую цену. Как теперь будет развиваться судьба ребенка и что станет с героями полюбившегося фильма, можно будет узнать все, просмотрев Лед 2.

2. Отель Белград – фильм, который находится на перепутье двух жанров. С одной стороны, активно используются комедийные события и ситуации. А с другой стороны, основной сюжет проходит в мелодраматическом настроении. Главный герой фильма – богатый и состоятельный владелец отеля. Не смотря на свое богатство, он умудряется попасть в неловкую ситуацию, где он портит многомиллионную коллекцию мафиози. Тогда он оказывается вынужденным жениться на его дочери. Но тут же он встречает свою русскую любовь, которую не видел уже около 4 лет и между ними опять вспыхивают чувства. Их уже невозможно заглушить. Интересно смотреть за событиями и наблюдать за эмоциями героев. Ведь до конца не понятно, удастся ли им воссоединиться и смогут ли они создать красивую и главное, счастливую пару.

3. Марафон желаний – легкая мелодрама, которая способна поднять настроение каждому. В сюжете рассказывается история провинциалки Марины. На первый взгляд она может показаться глупой, но на самом деле у девушки боевой характер. Когда все намеченные ею планы, вдруг начинают в один момент рушиться, она тут же встречает свою настоящую любовь в аэропорту, где они оба не могут улететь по своим делам. Именно от них зависят вся будущая жизнь. Однако судьба заставляет нарушить планы, возможно, потому что они и вовсе бессмысленны. Здесь стоит следить за интересной судьбой героев и развитием их личностей. Если в самом начале главная героиня может показаться глупой и легкомысленной, то по ходу фильма зритель влюбляется в неё.