Кристина Асмус опубликовала фото в свадебном платье

0
444

Минувшим летом актриса и Гарик Харламов объявили о расставании. При этом звезды заявили, что будут поддерживать общение ради маленькой дочери. Бывшие супруги даже не прочь пошутить на тему развода и интригуют поклонников провокационными кадрами.

Кристина Асмус опубликовала фото в свадебном платье

29 октября суд расторг семилетний брак Кристины Асмус и Гарика Харламова. Как выяснилось, инициатором разрыва стала актриса. А сегодня она опубликовала интригующий снимок на фоне загса. В кадре звезда позировала в свадебном платье, в руках букет невесты. «Сама в шоке», — подписала она пост.

Кто-то поспешил поздравить 32-летнюю Асмус с радостным событием. Однако многие все же раскусили звезду, привыкшую шутить над публикой. Поклонники уверены: звездная блондинка никогда бы не выбрала подобный образ для свадьбы. «Ну никто не поверит, что в жизни пойдете в загс в этом»; «Отличный костюм на Хэллоуин»; «Судя по прическе, снимается сериал», — комментируют пользователи Сети.

К слову, и Гарик предпочитает с юмором относиться к разводу. Так, например, в одном из выпусков Comedy Club он предстал в образе участника шоу «Харластяк». Шоумен отказывал всем невестам, которые хоть как-то напоминали ему о бывшей избраннице и о злополучном фильме «Текст».

Кристина Асмус опубликовала фото в свадебном платье

А ведь именно с этой лентой фанаты связывают расставание артистов. Говорят, что Харламов просто не смирился с постельными кадрами Асмус и Янковского. «Хватит с меня таких сцен. У меня не так много съемок, мне жалко, но, как мужу, Гарику будет неприятно от комментариев после подобных эпизодов. Да, возможно, мне придется платить неустойку, ведь нужно будет искать актрису, снова устраивать пробы, но семья для меня важнее», — уверяла тогда Кристина.

Хайп на обнаженке: расставшаяся с Харламовым Асмус продолжает шутить в стиле «Текста»

Другие шепчутся, мол, на самом деле роман экранных любовников плавно перетек в реальность. Поводом для слухов, стало недавнее расставание Ивана с Верой Панфиловой. Пара прожила вместе так же долго, как и звездные коллеги — семь лет. «Если я счастлива без, то зачем мне быть с… Это обоюдное решение — и слава Богу», — резюмировала Вера.

Фото: Legion-Media, Instagram