Кто будет главным героем шоу «Холостяк» в 2019 году

0
1969

Романтический проект «Холостяк» впервые вышел в эфир на канале ТНТ в марте 2013 года и моментально полюбился телезрителям, которые еженедельно следили за развитием событий между главным героем и претендентками на его сердце.

За пять лет существования было показано шесть сезонов, последний из которых завершился 3 июня 2018 года. С этого момента поклонники шоу по крупицам собирают информацию о новом седьмом сезоне.

Особенно всех интересует вопрос, кто же станет главным героем шоу, за внимание которого будут бороться не только русские красавицы, но и представительницы из разных стран.

В марте 2019 года начнется 7 сезон проекта «Холостяк» на ТНТ, главный герой которого уже известен. Его зовут Гусейн Гасанов.

Кто будет холостяком в 2019 году, уже известна личность главного героя

Даннную инофрмацию пока официально не подтвердили. Однако не бывает дыма без огня. По данным Телеграмм-каналу YOBAJUR, именно Гусейн Гасанов будет участвовать в данном проекте. Молодой человек, согласно данным СМИ, уже пытался затрагивать тему о возможом участии в проекте.

Во время интервью с российским порталом, Гусейн Гасанов поведал о сообщениях, которые миллионами поступают в Дирекцию, с просьбой быть новым участником проетка. При этом, только расставшись с девушкой Никой, Гасанов мгновенно стал главным субъектом для невест-охотниц.

Гусейн является очень обеспеченным мужчиной, обладающий 7 млн подписчиков в Инстаграме и имеющий контракты с рекламными компаниями. Кроме этого, популярный блоггер дружит с российским исполнителем Егором Кридом, бывшим участником проекта, который выбрал Дарью Клюкину, дважды принимавшую участие в шоу «Холостяк». Также Гусейн Гасанов общается с Ольгой Бузовой, недавно завершившей свой проект «Замуж за Бузову».

На проекте Холостяк в 2019 году будет холостяком самый завидный жених

Гусейн

Гасанов родился в Санкт-Петербурге и имеет азейрбайджанские корни, что, несомненно, добавило изюминку к внешности 24-летнего блоггера и предпринимателя. Кроме успешного блога, благодаря которому он получает солидный доход, Гусейн владеет рестораном, а также свободно владеет русским, английским и французским языками.

Окончив вуз с красным дипломом по специальности «Экономика и финансы», Гусейнов решил следовать модному веянию интернета и создал свой блог, который стал весьма успешным. Начинал с небольших роликов и постепенно вышел на новый уровень и стал звездой рекламных кампаний. Он работает с известными представителями из мира шоу-бизнеса и моделями.

По словам Гусейнова, он зарабатывает за рекламный пост 700 тыс рублей, который набирает 33 млн просмотров. Самой запоминающейся его работой является клип Анны Семенович «Хочу быть с тобой» с его участием. Он выполнил главную роль жениха.

Главные герои прошлых сезонов шоу Холостяк

Проект «Холостяк» новый 7 сезон основан на знаменитом американском реалити-шоу The Bachelor, стартовавшем в 2002 году.

Главный герой в каждом сезоне выбирает избранницу из 25 претенденток на его сердце. Журналист Петр Фадеев является неизменным ведущим проекта шоу «Холостяк». К завидным женихам и участникам проекта, которые ранее участвовали в проекте российского формата, были спортсмен Евгений Левченко, предприниматель Максим Чернявский, телеведущий Тимур Батрутдинов, киноактеры Алексей Воробьев и Илья Глинников, а также певец Егор Крид.

По завершению проекта «Холостяк», никто из главных героев не остался с теми девушками, которых они выбрали. Тимур Батрутдинов через пару месяцев после завершения проекта, вместе со своей избранницей 22-летней Дарьей Кананухой признались, что заключили деловое соглашение. Кроме этого, Алексей Воробьев ушел из проекта один, отказав обеим финалисткам.

Правила шоу «Холостяк» 2019

Кто будет главным героем шоу "Холостяк" в 2019 годуСогласно требованиям российского формата, холостяк должен быть человеком небедным, популярным и одиноким, страстно желающим найти настоящую любовь. При этом очевидно, что невесте он может предложить если не все, то очень многое.

Анетта Орлова, участница одного из сезонов,  считает, что для холостяка прежде всего важен особый психологический склад:

«Прежде всего тот мужчина, который будет комфортно себя чувствовать в ситуации, когда за него бьются женщины. Это формат любви нового поколения. Тот, кто согласится быть главным героем в «Холостяке», должен очень любить себя, и ему должно быть комфортно в этом состоянии», — комментирует психолог.

Впрочем, есть и противоположный вариант: не слишком уверенный в себе герой, который нуждается в том, чтобы поднять самооценку.

«Очень часто люди после травмы, неудачного опыта отношений, развода и прочего пытаются устроить некую конкуренцию между женщинами за него», — намекает Анетта на Максима Чернявского, который согласился на съемки в проекте вскоре после разрыва с Анной Седоковой.

«Холостяк» — это игра на выбывание. В первом же выпуске уходит половина претенденток, затем – по одной в каждой серии. Редко когда эту машину отбора удается остановить, либо сделать рокировку. Иногда в угоду зрителю девушки возвращаются, как это было с Дарьей Герман в первом сезоне, но в итоге Евгений Левченко все равно ее отверг. По мнению Анетты Орловой, уход каждая из участниц переживает тяжело, а ее жизнь навсегда делится на до и после шоу.

«99% процентов девочек, которые туда идут, в большей степени рассматривают ситуацию победы. Скорее всего, ситуация, когда их может постигнуть неудача, ими попросту не рассматривается. Впрочем, если претендентка ставит себе банальную цель засветиться, то по большому счету для нее вторично – выберут ее или нет. Тогда она согласна на то, чтобы вылететь», — говорит Анетта.

Особенно успешно при этом складываются судьбы тех, кто приезжает на съемки из регионов. Ведь там они автоматически становятся звездами, даже если не выиграли.

Бородина могла уйти к любовнику из-за внешности «Шрека» Омарова

Холостяк находится в окружении 25-и прекрасных дам, красивых и умных девушек. Каждая из участниц стремится завоевать признательность холостяка, показывая свою индивидуальность.

Организаторы шоу очень ответственно относятся к выбору претенденток для участия в проекте. Девушкам нужно предоставить свое портфолио из 20-и фото, а также видео. Участница не должна состоять в отношениях, и, безусловно, достичь совершеннолетия. Но бывали и казусы, когда одна из девушек, участница шестого сезона шоу «Холостяк», только во время съемок телепроекта призналась, что официально еще не разведена.

Девушек ничто не останавливает, они всеми силами и возможными способами пытаются заинтересовать героя шоу «Холостяк». В конце каждого выпуска происходит Церемония роз – один из самых волнительных моментов, ведь герою нужно выбрать, какая из девушек должна закончить участие в проекте, но бывали неоднократно случаи, когда это правило нарушалось.