Ламинат QuickStep: самые популярные коллекции знаменитого бельгийского бренда

0
396

Ламинат QuickStep белый пользуется большой популярностью среди людей и все это не просто так. Все дело в том, что он имеет много положительных моментов и если вы почитаете отзывы людей, то сами в этом убедитесь. Данный бренд занимается выпуском только качественной продукции. Вы можете приобрести его разную продукцию, посетив магазин «Мегапол». Именно здесь, вы можете найти большой ассортимент разных вариантов напольных покрытий.

Немного о бренде

Данный бренд впервые заявил о себе с 1960 года. Еще с того времени люди выбирали именно его. Спустя некоторое время производитель начал заниматься выпуском разных видов напольного покрытия, которые были по душе многим людям. За время своей работы бренд запатентовал пару личных технологий, которые делают их продукцию особенной.

Как и любой другой бренд родом из Европы, он имеет все необходимые сертификаты качества на свою продукцию. Он идеально тестирует экологию и безопасность. Бренд с большим уважением относится к сырьевым источникам. Ламинат этого бренда имеет много положительных качеств.

Основные положительные моменты данного бренда

Он обладает высоким классом стойкости к износам и большую толщину. Это позволяет не переживать за пол на протяжении всего срока использования. Ламинат очень прочно противостоит влажности. Ему не угрожает большая мебель или вертикальные падения острых предметов. Есть очень много разных размеров, которые имитируют натуральные материалы. Дизайн половиц отлично имитирует разные материалы. Кроме того, вы можете легко подобрать для себя лучшие варианты.

Производитель выпускает большое количество разных коллекций, в которых собран только лучший товар. Стоит отметить, что все изделия состоят только из натуральных материалов, потому будут служить вам длительное время. Вы можете подобрать себе из коллекции лучший вариант, который будет идеально подходить под интерьер вашей комнаты. Будьте внимательными и выбирайте для себя только самые лучшие варианты. Если говорить о цене, то она может быть самой разной, есть бюджетные варианты, а есть и более дорогие, которые создают шикарное покрытие. Здесь уже нужно исходить из ваших предпочтений.