Лоза обвинил Алсу и её дочь Микеллу в распоряжении чужими деньгами

0
562

Российского музыканта Юрия Лозу возмутил поступок певицы Алсу, пожертвовавшей миллион рублей, выигранный её 11-летней дочерью Микеллой Абрамовой в шоу «Голос. Дети», в Фонд имени Анжелы Вавиловой.

Если бы она отдала свои деньги, тогда другое дело. А тут она взяла и пожертвовала на благотворительность чужие. Очень некрасиво получается, — заявил Лоза в интервью «Вечерней Москве».

Он добавил, что этим поступком Алсу просто решила «словить очки» для себя и дочери, которая стала объектом травли из-за нечестной победы в конкурсе.

При этом ранее певица заявила, что её дочь Микелла самостоятельно приняла решение о передаче выигрыша благотворительному фонду в Татарстане, который оказывает помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Победителем шестого сезона «Голос. Дети» стала Микелла Абрамова. За неё проголосовали 56,5% телезрителей. Это вызвало подозрения в искусственной накрутке голосов. Первый канал организовал проверку, которая подтвердила факт вброса. Итоги голосования телезрителей были аннулированы. Гендиректор телеканала Константин Эрнст назвал произошедшее обманом, не уточняя, кто за ним стоял.

Ранее мы писал о том, что ставшая известной после скандальной победы в шоу «Голос. Дети» 11-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова произвела фурор на конкурсе «Детская Новая волна» в Крыму. На сцену юная артистка вышла вместе с финалистом Ержаном Максимом, которому, по мнению пользователей Сети и многих деятелей шоу-бизнеса, должен был достаться главный приз «Голоса». Дети дуэтом исполнили песню «Это лю