Лучшие семейные отели Турции 5 звезд

0
655

Турция — это популярное направление для семейного отдыха, и отели на ее побережье предлагают множество удобств для детей и родителей. Некоторые отели предлагают бесплатное проживание для детей, а также детские клубы, игровые площадки и бассейны, рестораны с детскими меню и многое другое.

Если планируете путешествие в Турцию вместе с детьми, то выбор подходящего отеля становится одним из самых важных аспектов вашего отпуска. Счастливые дети – это исключительно довольные родители. И поэтому, мы собрали для вас лучшие отели Турции для отдыха с детьми 5 звезд.

Воспользуйтесь нашим списком лучших детских отелей в Турции для того, чтобы найти идеальное место для проживания, где ваши дети будут чувствовать себя комфортно и занятыми, а вы – отдохнувшими и довольными.

Лучшие отели в Турции для отдыха с детьми 5 звезд

1) Kaya Palazzo Golf Resort 5*, Белек

Этот отель предлагает широкий выбор программ для всей семьи, включая детский клуб, игровую площадку и активные занятия. Самый маленький пляж для малышей укрывает зону для купания на глубине не более полуметра. Таким образом, вы сможете не переживать за безопасность своих детей во время отдыха на море.

2) Regnum Carya Golf & Spa Resort 5*, Белек

Отель Regnum Carya Golf & Spa Resort, расположенный на побережье, известен своим широким спектром услуг. К вашим услугам представлены аквапарк, игровая комната, мини-клуб, детские бассейны и множество различных развлечений. Вам гарантирован незабываемый отдых в окружении безопасной атмосферы.

3) Gloria Golf Resort 5*, Белек

Отель Gloria Golf Resort предлагает множество программ для детей всех возрастов. Например, мини-ферма, детский клуб и множество других развлечений. А особый интерес представляют аквапарки, где дети могут испытать настоящий адреналин.

4) Royal Wings Hotel 5*, Лара

Royal Wings Hotel предлагает множество семейных номеров, оснащенных всем, что нужно для приятного отдыха детей и родителей. Отель его же предлагает высококачественное обслуживание, игровую комнату, детский клуб и бассейны. А вечерние шоу на территории отеля не оставят равнодушными никого.

5) Rixos Premium Belek 5*, Белек

Rixos Premium Belek — это идеальное место для отдыха с детьми благодаря своим дополнительным услугам. Отель предлагает аквапарк, качественный детский клуб, вкусную детскую еду, бассейны и множество других мелочей, которые облегчат ваш отдых.

6) Akra Kemer 5*, Кемер

Akra Kemer является одним из лучших отелей в регионе Кемер, популярном месте среди семей с детьми. Отель предлагает несколько бассейнов для детей, игровые площадки, детский клуб и анимационные программы для детей всех возрастов. Кроме того, на территории отеля есть кинотеатр и боулинг.

7) Rixos Premium Tekirova 5*, Текирова

Отель Rixos Premium Tekirova находится на живописном побережье, окруженном горами. Отель предлагает детский клуб с различными развлечениями, открытый бассейн с горками и детскую игровую площадку. На территории отеля также есть блюдо из популярных мультипликационных сериалов, которое наверняка понравится вашим детям.

8) Akra Hotel 5*, Анталья

Akra Hotel может похвастаться рядом услуг, доступных для детей, включая кинотеатр, детский клуб с захватывающими занятиями и бассейн с приятной температурой. Более того, на территории отеля также есть множество ресторанов, где вы сможете насладиться вкусной и здоровой кухней.

9) Rixos Downtown Antalya 5*

Отель Rixos Downtown Antalya расположен в центре Антальи и предлагает множество услуг для детей. Детский клуб, игровая комната, качественная анимация и детский бассейн — все это доступно на территории отеля. Взрослые могут отдохнуть в спа-центре, фитнес-центре или на террасе с бассейном и видом на море.