Лучшие стратегии ставок на хоккей: примеры и советы от опытных игроков

0
732

Многие люди считают, что ставки на спорт это очень сложно и рисково, и что это в результате почти всегда приводит к потере денег. И большинство игроков действительно теряют свои ставки, но это связано не с недостатками азартных игр, а с неправильным подходом к ним. Если вы хотите почти всегда выигрывать и зарабатывать на этом деньги, стоит обратить внимание на системы ставок. Сегодня мы расскажем про самые популярные виды систем. Отметим, что здесь будут приведены стратегии только с использованием тотала. Если вас заинтересует больше разнообразных вариантов, помочь могут ставки хоккей подробнее на сайте https://stavkinahockey.ru/.

Читайте также  Как проходят EMS-тренировки?

Лесенка

Для начала нужно понять, что такое тотла. Так называется количество действий, произведённых в определённом матче. Стоит отметить, что это виды конкретных действий. Здесь же мы будем подразумевать количество голов, забитых в матче.

И в первой системе нас интересует тотал 7.5. Это ставка, что в матче будет забито не более 7 шайб. Как правило, коэффициенты на такие ставки составляют 1.10 — 1.20. Это очень малые коэффициенты, но как показывает статистика, 95 процентов матчей в кхл заканчиваются до 7 шайб. То есть, 9 из 10 матчей будут в пользу вашей ставки.

Читайте также  Как проходят EMS-тренировки?

И если взять 10 тысяч рублей и начать всегда ставить на тотал 7.5, удвоить эту сумму можно в течение 7 успешных ставок подряд. Математически это сделать очень просто, после чего нужно вывести лишние 10 тысяч выигрыша и продолжить делать серию. В случае поражения, в систему вводятся ещё 10 тысяч рублей, на которых снова нужно пытаться сделать как можно большую серию побед. И если все ваши ставки хоккей будут обладать хотя бы минимальным анализом, можно добиться серий из десятков побед подряд.

Читайте также  Как проходят EMS-тренировки?

Гол на последней минуте

Нужно понимать, что в хоккее почти всегда в последнюю минуту вратарь снимается с ворот и на его место устанавливается игрок атаки. Это сделано для того, чтобы сделать более вероятным решающий гол. И этим можно пользоваться, когда вы делаете ставки на кхл.

Нужно найти матч с минимальным отставанием команд друг от друга, который скоро закончится. Ждём до последней минуты и ставим на ТБ. Шанс выиграть будет чуть выше 50 процентов, но за счёт довольно высоких коэффициентов, такой подход сильно окупится в долгосрочной перспективе.