Луна 19 апреля 2019 — растущая или убывающая луна, какая фаза луны сегодня

0
649

Лунный календарь на сегодня помогает узнать, какой лунный день, фаза Луны, в каком знаке Зодиака находится Луна. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее освещенности.

Он содержит общую характеристику дня. Лунный гороскоп на сегодня учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны по отношению к зодиакальным созвездиям, дня недели. Он подскажет, какими делами лучше заняться в этот день, стоит ли планировать серьезный разговор с начальником, выяснять отношения с людьми, совершать крупные покупки, затевать уборку или ремонт дома, отправляться в путешествие.

Фаза Луны сегодня, 19 апреля 2019 года

На дату 19.04.2019 в 07:19 Луна находится в фазе «Полная Луна (наступит 19.04.2019 в 14:12)». Это 14 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы ♎Процент освещенности Луны составляет 100%. Восход Луны в 19:32, а закат в 05:51.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Хронология лунных дней

  • 14 лунный день c 18:06 18.04.2019 по 19:32 19.04.2019
  • 15 лунный день c 19:32 19.04.2019 и до следующего дня

Влияние луны 19 апреля 2019

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений.

Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

14 лунный день (+)

19 апреля 2019 года в 07:19 — 14 лунный день. Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты.

Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

Полная Луна (−)

Луна находится в фазе Полная Луна. Полная Луна оказывает самое существенное воздействие на все живое на Земле. Увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства.

В период полнолуния наблюдается максимальная рождаемость детей. Появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя.

С другой стороны, это самое идеальное время для сбора лекарственных трав, так как их целебные свойства в этот момент максимальны.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

Влияние дня недели (±)

День недели — пятница, этот день находится под эгидой Венеры — таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее — это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

Пятница

Пятница – не лучшее время для новых начинаний. Это благоприятный день для работы в команде, общения с начальством, смены рода деятельности. Не стоит утруждать себя в этот период домашними делами. Рекомендуется уделить время себе и близким.