Лунный календарь стрижек на апрель 2019 года

0
723

Смена цвета волос сказывается на эмоциональном состоянии и энергетике человека. Если вы решились на перемены и желаете перекраситься, обратитесь к лунному календарю. С его помощью вы сможете узнать, какие дни удачны для визита к стилисту в апреле 2019 года.

Весна — идеальное время для того, чтобы открыть новую страницу в своей жизни. Эксперты нашего сайта рекомендуют начать изменения с внешнего вида. Новая прическа придаст вам уверенности и укрепит энергетику, а правильно подобранный цвет поможет привлечь удачу и избавиться от проблем. Но прежде чем отправиться в салон красоты, советуем заглянуть в ежемесячный лунный календарь. Благодаря советам астрологов вы сможете выбрать наиболее подходящий день для окрашивания и не навредить себе.

Лунный календарь стрижек на Апрель 2019 года благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на Март 2019 года с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных лунных дней для стрижки волос. Лунный календарь стрижек позволит Вам почти всегда быть в курсе того, когда можно стричь волосы по Ораклу.

Лунный календарь стрижки волос на Март 2019 года сможет посодействовать Вам в планировании посещения парикмахера и сможет помочь Вам определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца для стрижки волос. В Лунном календаре стрижек на Март 2019 года различные события оказывают определенное действие на стрижку волос человека. Выбрав самый благоприятный день для стрижки, Вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от всего отрицательного, обретете гармонию с собой и внешним миром.

Покраска волос в апреле 2019: общие правила благоприятные дни

Итак, вы решили провести окрашивание по лунному календарю. Конечно, удачные дни играют важную роль, однако следует запомнить основные рекомендации, которые помогут улучшить результат. Стрижка и покраска могут проводиться в домашних условиях или у парикмахера. Многие отдают предпочтение последнему, так как боятся все испортить. Но самостоятельная окраска не составит труда, если будете следовать инструкции. Прежде всего, изучите собственные пряди. Важно разобраться в структуре и состоянии.

Учитывайте также конкретную ситуацию, ведь если речь идет о кардинальной трансформации (из блондинки в брюнетку), то лучше воспользоваться услугами профессионала. Помните, что покраска волос в апреле 2019 года заканчивается успешно при выборе необходимого тона. Здесь значительный вес имеет окислитель с рациональными пропорциями.

Перед началом проверьте чувствительность кожи головы. Лучше не приступать к работе в моменты месячных. После нанесения краски нельзя мыть голову 3-4 дня, иначе пигмент не удержится.

Наиболее благоприятные дни в апреле 2019 года

Благоприятные дни – период, когда лунные сутки, фаза Луны, знак Зодиака и день недели наполнены максимальной активностью. Такие дни подходят для стрижки, окраски, экспериментов с прической, оздоровительных процедур для волос.

Выбрав удачный день для экспериментов с волосами, вы улучшите их состояние, избавитесь от негатива и получите заряд бодрости и позитива.

Неблагоприятные дни в апреле 2019 года

Неблагоприятные дни – период, когда лунные сутки, фаза Луны, знак Зодиака и день недели наполнены минимальной активностью. В такие дни не рекомендуется посещать парикмахерскую и экспериментировать с волосами.

Лунный календарь стрижек на апрель 2019 года

1 апреля: убывающая Луна в Водолее — отличное время для стрижки волос для тех, у кого густые и тяжелые локоны. Прическа сохранится надолго, а локоны станут более легкими и сияющими.

2, 3 апреля: Луна в Рыбах — удачное время для стрижки волос. Тем, кто не может справиться с ломкими кончиками, после стрижки стоит воспользоваться народными масками для укрепления локонов.

4, 5 и 6 апреля: три дня Луна пробудет в Знаке Овна, и это время будет благоприятным для стрижки. В день Новолуния, 5 апреля, обновление прически хорошо скажется на настроении, а также поможет справиться с робостью.

7, 8 апреля: растущая Луна в Тельце обеспечит удачное время для смелых экспериментов. Короткие стрижки, «рваные» пряди и иные способы подчеркнуть свою индивидуальность будут уместны.

11, 12 апреля: Луна переходит в созвездие Рака, и эти дни подходят для смены прически. Астрологи рекомендуют подобрать стрижку по Знаку Зодиака, чтобы привлечь в жизнь удачу и процветание.

16, 17 апреля: Луна продолжает расти, перемещаясь в созвездие Девы. Во вторник и среду можно посетить салон красоты, чтобы подновить прическу или создать новый образ. Стрижка позволит избавиться от лишней скромности и познакомиться с интересными людьми.

19 апреля: в день Полнолуния, которое пройдет в Весах, смена прически поможет обновить энергетику и восполнить запас сил. Локоны после посещения парикмахера засияют и станут боле густыми и крепкими.

28 апреля: Луна убывает, перемещаясь в созвездие Водолея. В этот день смена прически пройдет успешно и без вреда для настроения и структуры волос.

29, 30 апреля: Луна вновь переходит в Знак Рыб, и последние дни месяца будут удачными для стрижки. Новая прическа поможет справиться со стрессом и преодолеть препятствия на пути к поставленной цели.